St.constantine

Сможет ли кто нибудь привести документальные доказательства о наличии Рая и Ада?

Ответы · страница 2
Игорь Ватник

РАЯ И АДА ЖЕНСКИЕ ИМЕНА !🤣🤣🤣

St.constantine

Спасибо!!! Я реально не вышел из рамок.

Ка-Валерчик Гузенко

ГосДура и барак в Минусинске !

St.constantine

Ооо, у Вас пукан взорвался...

Ка-Валерчик Гузенко

Почти ! перданул , так от души !

St.constantine

Ну, от души- это не смертельно...

Ка-Валерчик Гузенко

И некриминально жеж !

Vladimir Rakivnenko

Зачем, Святой Костя?

St.constantine

Я далеко не святой. Может, после окончания жизненного цикла, причислят...

Любовь Горобченко

А ЭТО НЕ ОБХОДИМО ??

Дарьюшка Мальцева

Любовь, благодарю про поддержку. Я пишу про ад и рай тому, кто спрашивал

Любовь Горобченко

Я ПОТОМ ПОНЯЛА ЧТО ЭТО НЕ МЕНЯ КАСАЕТСЯ ИБО ТАМ БЫЛО ДРУГОЕ ИМЯ .Ю СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ 🌹🌹🌹🌹🌹🍾🤝😘🏕️

St.constantine

Дарьюшка, мне не нужен utube. Я по телевизору и инопланетян видел, и даже зомби. Пока, не дай Бог, Вы войну СВОИМИ ЧУВСТВАМИ не ощутили, не нужно о ней говорить.

Любовь Горобченко

МЫ КАЖДЫЙ ЧАС ОЩУЩАЕМ 😔😪

Дарьюшка Мальцева

Вы сами спрашивали про ад, я ответила где узнавать. Война в духовном мире и в физическом это разное. Плотский человек мало что может знать про духовный мир

Игорь Трофимов

Справка из ЖЭКа.

St.constantine

Записался в электронную очередь за справкой. Обещают выдать по окончании карантина...

Alisa Warshavsky

Шутка?!

Alisa Warshavsky

Есть замечательная книга, первоисточник библии и называется, Тора!..