Татьяна

сколько раз в жизни вы ездили на курорт?

Ответы
mk
maik kunin

Если честно- каждый год. Особенно любили Миргород Полтавской обл. Санаторий *Березовый Гай*.А так ,где только не были. .А переехав на ПМЖ в Израиль. Ездим на источник-в Славакию , Хорватию ,Анталию и прочие загран поездки.

Татьяна

а вы

Ан
Анна

Я свою лямку тяну и без работы жизнь не мыслю. Курортов не надо. живу в Севастополе и дядька. был живой приезжал.

Татьяна

ясно

mk
maik kunin

а мы с супругой-каждый отпуск. Живя в СССР. мотались по курортам. Была такая у меня возможность. Любую путевку мог себе позволить. Как ни как нес ношу-15000 тысяч . рабочих -за спиной моей стояли. А вот уехав на ПМЖ. На родину моих предков. Тоже -нашел нишу. И тоже работаю. И тоже могу себе позволить жить, не существовать. Хотя и здесь полно курортных мест с источниками минеральных вод!И Мертвое море. И Серо-водород.Есть и радон сильней чем в Сочи. Но,хочется и посмотреть -как люди там живут!

Татьяна

👍

Ва
Валерий

Смотря что считать курортом. Сибирь курорт, Крайний Север для меня тоже курорт. А так то живу здесь, на курорте. А ещё хочу на Байкал, там тоже курорт. Хотя вот невестка говорит что грязный он стал, она от туда родом.

Татьяна

Там где тепло

Ва
Валерий

Ну сейчас и здесь не очень тепло. С каждым годом холоднее. Раньше после демонстрации на 1 мая шли купаться на море. Сейчас вряд ли кого в море загонишь, холодно.

Татьяна

Да уж

Николай Скороходов

..три раза . .. в СССР путевки только блатным .. кроме колхозных санаториев..где нет ни приородных грязей . ни природной воды..

Татьяна

ясно

Ад
Адель

Не сосчитать. Да и зачем? Считают те, кто мало ездит. Вы сколько раз были?

Татьяна

не помню

Юлия Тарасова (Раковская)

Больше любида по туристическим путевкам Но раза четыре наверное была..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Много раз ездила в санатории. А живу, вообще-то тоже на курорте.

Татьяна

Где

Далеко Не Идеал...увы(

Сколько нужно, столько и ездила. Собой интересуйся

Татьяна

ок

Кот Кот

На море 6 раз ноо яб не стал это курортом называть

Татьяна

Почему

Кот Кот

Там до моря два км пешком по жаре и по мосту посути посёлок городского типа с пшеничными полями прям посередине посёлка из развлечений там было ток прогулка и два магазина с продуктами у черта на ккличках и всё.. Незнаю если это есть курорт

Татьяна

Вряд ли

Александр Бабурин

Такое образное понятие курорт

Татьяна

да

Га
Галина

Я здоровая Зачем мне курорт ?

А.

Примерно десять- двенадцать

Татьяна

ок

А.

Ес

Ольга

с самого детства каждый год.

Татьяна

Ок

Nikola Mahkov

-ни разу и моря не видал--

Татьяна

Жаль

Nikola Mahkov

-не жалею!что мы видали вы невидали

Татьяна

Возможно

Владимир Забродин

ни разу мне жены хватает

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Татьяна

Просто

Андрей Мацнев

Оооо, очень много))

Татьяна

👍

Андрей Мацнев

Море люблю🤷‍♂️🙂

Татьяна

И я люблю

Татьяна

Вот

Светлая

Сколько смогла 👻

Татьяна

Ок

Анюта

Каждый год почти

Татьяна

👍

Ур
Уралочка

почти каждый год

Татьяна

ок

Ви
Вика

Разов 11,не помню.

Татьяна

Ок