Эммануил Пападопулос

- Соня, почему вы развелись? - Из-за секса. - В смысле, редко им занимались? - Часто, но не одновременно.

Ответы
Владимир Цветков

— Циля Моисеевна, шо имеете сказать за причины развода? Муж мало зарабатывает? По дому не помогает? Может, с детьми не занимается? Или, стесняюсь спросить, не устраивает Вас как женщину?
— Ой, шо Ви, Ваша честь! Всё это Изя делает! Но Ви бы видели, с каким лицом!

Владимир Цветков

— Моня, шо это ты такой уморённый?
— Ой, сегодня полдня бегал как ошпареный. А потом ещё с&кс!
— Шо, таки догнал?

Анна Сова

сын приехал к отцу-еврею...и говорит о своих успехах, показывает мировые дипломы за открытия и ученные степени, отец слушал...а потом спрашивает, я все понял, но у нас, ты кем будешь работать-портным или сапожником...

mk
maik kunin

А почему Соня???? Вот Ваня проснулся после первой брачной ночи ! И с криком -будет молодую жену...... Маша---Ты же мне говорила ,что я у тебя первый. Да ,милый первый-который сводил меня в ЗАГС. А до тебя только обещали!

Helen Brown

Как же я люблю Ваши шуточки, прямо как снова в Одессе, в приличном доме, прошлась по всем этажах! ( это не опечатка, Вы ж понимаете).👍👏👌🤝👏👏👏

Владимир Ретиш

Изя ты любишь групповой секс? Конечно обожаю ...Так беги домой еще успеешь!!!🙂🤝

Владимир Ретиш

Ты прав!! Это недостаток но как то я принял....

Робот Вертер

Поэтому вино или водка

Зинаида Петровна

Ой рассмашили вы меня😂😂 Показала мужу а он со смеху аж умер😆😅😅😅

Ba
Bagz

у всех в разное время! Типа дома ты или где. А секас по расписанию))

🌲🌞Оля🐴

Конечно😏, для чего тогда жить вместе, раз раздельно 😊

Робот Вертер

Соня знала, что делать)))

Ир

🖼

Александра

Вы, имеете претензии к Соне?

Со
Соня

🤣🤣🤣 да уж и такое бывает

Св
Светлана

Измена вещь коварная😁

Робот Вертер

Вдвойне коварная, когда взаимна?)))

Св
Светлана

О нет. В таком случае случае бумеранг просто очень точно бьет) и вполне заслуженно)

Робот Вертер

Сразу обоим по башке 🤯😇🤯😇

Св
Светлана

Вроде того)

* Наталия ***

Одновременно это как?

Робот Вертер

Друг с другом, скорее всего)))

* Наталия ***

Скорее всего - не вместе.

Робот Вертер

О том и анекдот)))

* Наталия ***

Ясно)

Еля Лысова

смешно, но актуально

Еля Лысова

все зависит от человека, кому то всю жизнь скучно, а кто то находит и позитив

Робот Вертер

Если по теме, то позитив находят в сексе неодновременным с мужем?))))

Еля Лысова

ну как вам обЪяснить, я знаю людей которых в измене мужа или жены находят разнообразие и позитив...

Робот Вертер

Так точно. Сложно возразить 🍷👍🍷

Снежанна Кирпий

ни чего не поняла

Игорь Сутыркин

да 😄😄😄😄😄😄

Вадим Иванов

Тоже вариант...

Людмила Козина ( Агеева )

🤓🤓🤓🤓🤓👿

Alexander Moiseev

Не понял вас?

Екатерина Зайцева

😀 нормально