Жанна

Человек так устроен....... он желает побольше получить поменьше заплатив. Это закон природы. Создать запас энергии на будущую жизнь. но..... но есть маленькое
но......у не только чтоб соответствовать. Более обширно - чтоб получить выгоду. Неважно какого плана - моральную , материальную и избежать ответственности?..Так устроен мир?

Ответы
Жанна

Спасибо Александрт и Взаимно

Жанна

🙏 🙂

Владимир Пинкульский

Какой мир,вокруг вас?

Жанна

..вотне знаю читала эту мысль и хотелось разбираться с ней

Владимир Пинкульский

А зачем Каждый живет как может,да наверное так и должно быть.

Жанна

..ну..я люблю обо всем знать от этого имое любопытство

Владимир Пинкульский

Любопытство это чисто женская черта

Жанна

..может и так ==но это не плохо же

Владимир Пинкульский

А что в этом хорошего,любопытство это же не сплетни и тому подобное я так думаю.

Жанна

правы

Василий Галемский

туманно