Борис Воробьев

Почему-то некоторым нашим работникам культуры, артистам кажется, что их обижают, недоплачивают, не ценят, хотя доходы их зачастую зашкаливают, награждают почти ежегодно, а все не так! Свежий пример с сыном Райкина!

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да, меня тоже достает, когда по телевизору говорят: "Ах, народный артист, ах, умирает в нищете и одиночестве!" А о чем он думал, когда не заводил семью, свобода и карьера были дороже, когда швырял миллионы, чтобы удивить себе подобных?

Элвис-2

он теперь спецом сгонял на украину и пострадал от правосеков...его нельзя трогать

Нина Васильева

А кто либо подумал о сельхозниках.тех кто выращивает хлеб.

Viktor!Просто Viktor..

примеров море и огорчений не меньше от их поведения

Галина Архипова

ОООООО ПЕРЕРАБОТАЛИСЬ РАБОТЯГИ--ШАХТЁРЫ..

Галина Кроткова

А им всегда всё мало.

Надежда Алексеевна

А еще Дима Дюжев

Ева Адамова

алчные