Сергей Киселёв

Первое правило игры разводки-«Единственный способ поумнеть — играть с более умным противником»

Ответы
Николай Яцына

Привет Друзья!
Фермеры приглашают Тебя в свои ряды! Здесь каждый фермер зарабатывает реальные деньги на виртуальной ферме.

vk-smaill.ru - это увлекательная онлайн-игра с выводом денег.
Сразу после регистрации получаете бесплатное поле и бесплатный курятник, а так же 20 руб. на игровой счёт.
• Заработок на получении и продаже Продукции!
• Заработок на переработке и продаже Продукции!
• Заработок на приготовлении и продаже Блинчиков!
• Заработок на купонах!
• Стабильные и оперативные выплаты от 0.01 рублей!
• Всегда доступные взгляду резервы системы!
• Возможность знакомиться и общаться!
• Работа с популярными платежными системами!
• Отзывчивая Тех.поддержка!
• Постоянный и полностью автоматизированный заработок по партнерской программе

Зарегистрируйтесь пройдя по данной ссылке http://vk-smaill.ru/?rid=2

Марина Кузнецова

Когда кого то разводиш,не просто афера,а именно знаеш,что тебя в ответ тоже разведут,это держит мозг в постоянном напряжении.Так и двинуться можно.Играйте лучше в шахматы,тоже заставляет просчитывать ходы соперника наперед.

Сергей Киселёв

Ну как раз это правило было сказано при игре в шахматы.

Наталья Стрельцова

Бывает и у слабого игрока можно чему-то научиться.Я предпочитаю играть с более сильным играком.

Галина Долнакова(Тищенко)

СЕРГЕЙ ,ТЫ САМ НАПИСАЛ СРАЗУ НА СВОЙ ОТВЕТ = ВОПРОСОМ .

Сергей Киселёв

ну это не вопрос-это правило.

Галина Долнакова(Тищенко)

А Я ,ЧТО ДОЛЖНА ОТВЕТИТЬ ????

Галина Долнакова(Тищенко)

ПРОСТИ СЕРЕГА ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУ!!!!!

Сергей Киселёв

Вы должны выразить своё мнение.

Галина Долнакова(Тищенко)

Я СТАРАЯ ,БОЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА !!!! ЗАДАЙ СЫНОЧЕК ЭТОТ ВОПРОС КОМУ-НИБУДЬ ДРУГОМУ . ХОРОШО ????

Сергей Киселёв

Окей .

Татьяна Журавлева

кто его знает, это могут быть илюзиии на счет ума

Галина Серебрякова

А если я имею дело с дураком,тогда как?

Сергей Киселёв

так вы мне уже начали задаать,а не я

Галина Серебрякова

Ах,какая жалость-обидела мальчика!

Галина Серебрякова

И в самом деле-досадно с моей стороны

Галина Серебрякова

А вообще,как мы оказались на связи?

Галина Серебрякова

Серёжа,это не моя идея написать вам

Александр Гусев

Cовершенно ага!😄

Наталья

А КТО БОЛЕЕ УМНЫЙ

Наталья

да в курсе

Сергей Киселёв

ладно проехали. а то мозг сломаю

Наталья

над чем ломать собираешьси мозг то он же мозг кто ж его сломает ахахахахахахахахахаххахахахахах

Сергей Киселёв

рак его может сломать в плохом случае(я про вообще говорю).а так я не понимаю при чём тут вообще вирт

Наталья

АХАХАХАХАХАХ ДА ЛАДНО НЕ ПАРЬСЯ

Галина

верно, это развод

Гульбахар Джумакулиева

согласна

Елена .

Логично