Сергей Киселёв

2 правило игры разводки-Чем искушённее игра, тем искушённее соперник. Если соперник поистине хорош, то он загонит жертву в ситуацию, которой сможет управлять. И чем ближе она к реальности, тем ей легче управлять. Найди слабое место жертвы и дай ей немного того, чего ей так хочется. Отвлекай жертву, пока она корчится в объятиях собственной жадности.

Ответы
Наталья Кононенко

Иногда это случается в жизни реально , главное чтобы игрок был дерзкий.

Надежда Кудряшева

Рано тебе еще о жертвах думать,тебе бы о рассвете

Сергей Киселёв

я тут не причём

Любовь

Все правильно. Не стоит искать бесплатный сыр.

Елена Лучицкая

Это игра для шизофреника?

Елена Лучицкая

Это настольные игры для веселой компании)

Сергей Киселёв

Неиграл. Я на работе было в мафию играл

Елена Лучицкая

Та)) В мафию мы с друзьями все время играли когда-то))) У нас компания была замечательная. Было очень весело. Жаль что все разъехались по разным странам((

Сергей Киселёв

бывает

Баба Йога

получилось ???????😀

Сергей Киселёв

Я не азартный человеу

Баба Йога

😃 бум считать что отмазался )))))))))

Каверина Ольга

Вернись в реальность

Юлия Громова

Револьвер(фильм)

Татьяна Заварзина

Не могу знать.

Алексей Шубин

В чём вопрос?

Сергей Киселёв

Тут нужно прочитать все 3 части целиком

Алексей Шубин

Так в чём вопрос?

Сергей Киселёв

Ваше мнение и есть ответ

Алексей Шубин

Значит я туп, глуп, раз не понял 3-х, хотя было "2 правило игры разводки"... Предложений 5-ть, а ни одного вопроса, только утверждения.

Black Cat

И это правда

Black Cat

И это правда

Надежда Арсентьева

🙏 🙏 🙏

Tania Halieva

и что