Нургали Лукманов

Кто сможет найти в себе силы и готов сознаться: Я, безумец!!!

Ответы
Tu
Tutby

никаких сил не потребуется, потому что я - не безумец, а наоборот - слишком разумна. Немного безумства мне бы не помешало. ))))

Нургали Лукманов

А где вы здесь увидели "религию"? Вот в православии, буддизме, индуизме, язычестве, полно. Открою секрет, православие - это язычество, христианство и буддизм.

Tu
Tutby

а Вы правоверный, небось. )

Нургали Лукманов

Интересное слово "правоверный", понимается по разному. Я пришёл к живому Богу из Ислама. Потому что написано: Придут ко Мне с севера и с востока.

Tu
Tutby

А зачем приходить к тому, от которого невозможно уйти- от Вездесущего?

Нургали Лукманов

Не так далеко, но возможно.

Ир
Ирина

себе можно сознаться, но надо ли это знать другим?

Нургали Лукманов

Человек, не заботящийся о своей душе в вечности - безумец. Многие душа - это что-то отдельное, душа - это вы сами, только без физического тела. После "смерти", душа отделяется от куска мяса и костей, которое будучи закопанным в землю, просто истлевает и остаются одни кости, более твёрдое вещество. А душа, то есть Вы сами находитесь в раю или в аду и при том вечно.

Татьяна Алексеева

я безумно люблю сына но отпустила его.......

Татьяна Алексеева

белые брюки

Нургали Лукманов

Человек в очках выглядит более грамотным.

Татьяна Алексеева

да по генам отец любил я делала свою жизнь

Нургали Лукманов

Хорошо.

Татьяна Алексеева

благодарю

Владимир Клоцов

Я не безумец и мне не в чем сознаваться.

Нургали Лукманов

Значит вы принимаете Спасителя и "следуете" за Ним?

Елена Жданова

А если я нормальная?

Елена Жданова

Откуда такая уверенность?

Нургали Лукманов

От туда же, из писания, ибо написано: ...а вам достаточно уверовать...

Нургали Лукманов

Как жаль, что не все попадут на небеса... Потому что не верят в Бога как положено.

Елена Жданова

Да.Вы правы....

Элен Ренбауэр Z

В некотором роде.

Нургали Лукманов

Мне нравится ваш позитивизм!!! И вы тоже.

Элен Ренбауэр Z

Просто написала, что думаю

Алёна

👍 😉

Любовь..любовь!

Для чего?

Нургали Лукманов

Чтобы однажды сказать обратное.

Наташа К*

Похоже...

Светлана Науман

а зачем?

Нургали Лукманов

Если вы принимаете всё то, что сделал Спаситель и "следуете за Ним, то нЕзачам.