Алексей Батогов

"Человек не грязь болотная. Кто лжёт, ворует, тот -- животное!". Кто автор?

Ответы
Vova Voropaev

при чем тут грязи и животное----в не зависимости : кто автор-----сначала выдается одна идиом а, затем другая глу боко мысленая! Хотя животному это безразлично (автор я)

Алексей Батогов

А здесь я. Хочу подарить Вам книгу моего тестя, как только Вы собщите мне адрес Вашей элдектронной почты. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Шу
Шухратбек

В людях есть мозг и желание кушать у животных нет мозгов а ангелов нет желания кушать так что человек сумевщий поборёть свое желание лучше ангела

Алексей Батогов

У животных есть мозги и интеллект. у них нет только чести, совести и чувства логики.

Руслан Досмагамбетов

не знаю кто автор, но ещё не видел ни одно животное которое бы лгало и воровало. Кроме человека

Руслан Досмагамбетов

rusdosmaga@mail.kz

Алексей Батогов

Уже послал

Руслан Досмагамбетов

извиняюсь - rusdosmaga@mail.ru

Алексей Батогов

Выслал снова.

Руслан Досмагамбетов

получил, почитаю

Сергей Фомин

Дело в том, что животные не могут лгать и воровство для них, такая же охота за пропитанием.

Алексей Батогов

я имел в виду людей, прекращающихся в животных.

Сергей Фомин

Так ведь животные не воруют больше чем им надо. По этому такие люди менее опасны, чем те, которые готовы взять всё, даже если он уже обеспечен на много лет вперёд.

Сом Карпыч

А как же святая материнская ложь)))? Ну та ложь которая во имя спасения например ...

Алексей Батогов

Дерьмо

Сом Карпыч

Извините, но видимо у Вас такое же чёрно-белое восприятие как и у обсуждаемого выше объекта ...)))

Алексей Батогов

Ложь не может быть святой. А автор изречения я сам. Мне больше нравится подход буддистов: Всегда говорить правду. но не обязательно всю.

Сом Карпыч

Занятно ...)))

Алексей Батогов

Зато правильно. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Виктория Одинцова

Что, такой крутой эрудит? Все книги прочесть, да еще запомнить - не возможно.

Алексей Батогов

И не нужно. Автор я. Хочу подарить Вам книгу моего тестя "Престолонаследник" (она есть и либрусеке), если, конечно, Вы сообщите мне адрес Вашей электронной почты. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Виктория Одинцова

Спасибо, мне уже предлагали.

Алексей Батогов

И что?

Виктория Одинцова

Спасибо, не надо. Нет времени читать и тема не моя.

Иг
Игорь

ООО! Я то думаю и по чему Госдума похожа на зоопарк!?!!!

Алексей Батогов

Автор я. Дума не похожа на зоопарк. я там работал. Хочу подарить Вам книгу моего тестя "Престолонаследник" (она есть в либрусеке), если, конечно, Вы сообщите мне адрес Вашей электронной почты. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Иг
Игорь

Я сам уже сделал прогноз- с путей Россия канат в лету

Алексей Батогов

А знаете, что такое Лета? Река забвения в древнегреческом Аду.

Иг
Игорь

А Россия в раю ,что ли?

Алла Сергеева

кто автор не знаю но что то с японских поговорках

Алексей Батогов

Автор я. Я не японец. Хочу подарить Вам книгу моего тестя "Престолонаследник" (она есть и либрусеке), если, конечно, Вы сообщите мне адрес Вашей электронной почты. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?ъ

Алла Сергеева

alla sergeeva.1963@mail.ru

Алексей Батогов

Уже выслал. Хотя Вы забыли поставить в адресе точку между именем и фамилией.

Алла Сергеева

извините за точку но почему-то книга не пришла

Алексей Батогов

Ещё раз отправлю. В двух вариантах.

Алла Сергеева

спасибо книгу получила но еще не читала

Максим Мельников

вы знаете или хотите показать какой вы умный?

Алексей Батогов

знаю. Это я сочинил. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Максим Мельников

с таким-же успехом можно почитать труды Солженицына

Алексей Батогов

Я дерьма не предлагаю

Максим Мельников

да я не хотел вас обидеть

Алексей Батогов

Солженицын -- в основном скучное дерьмо

Максим Мельников

каждому своё

Алексей Батогов

Мне только одна его книга нравилась "Один день Ивана Денисовича". Но и там он слукавил. сделал героем дезертира.

Наталья Кравцова

Чернышевский? Достоевский? Скажииииииии....

Алексей Батогов

Автор я. Хотел бы послать Вам книгу моего тестя. Там и про меня написано. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Наталья Кравцова

Интересно!

Алексей Батогов

Скажите адрес Вашей электронной книги, и я тут же вышлю.

Наталья Кравцова

У меня нет книги

Вера Жолудева

Не знаю, подскажите, если можно.Спасибо.

Вера Жолудева

Ой, извините! Я в ПК новичок и еще не знаю как с ним обращаться. Но по эл.почте мне наверное не сложно будет. А адрес это мой имаил? Не знаю, правильно ли написала? Но это возможно и с удовольствием.

Алексей Батогов

Совершенно верно

Вера Жолудева

vira-zh@mail.ru 🙂

Алексей Батогов

уже выслал. Жду Ваших откликов. Мне это очень важно. И прошу ознакомить с этой книгой Ваших друзей.

Вера Жолудева

С удовольствием прочту, но врядли ознакомлю своих друзей. Я так думаю,что им не будет интересно.Просто люди уже давно отвыкли от серьезных книг.Им простенькую бульварную литературу подавай. Но, посмотрим...

Лили Ли

ой знакома ,но к сажелению не помню уже

Алексей Батогов

Автор я. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?ъ

Лили Ли

спасибо интересно было бы почитать у меня тоже отец ветеран

Алексей Батогов

Дайте адрес Вашей электронной книги, и я тут же вышлю.

Лили Ли

ладушки

Виталий

Эти животные не плохо живут в России

Алексей Батогов

На помойках?

Виталий

Если бы...

Алексей Батогов

Разделяю Ваше возмущение. Как по-корейски будет "Желаю удачи!"?

Виталий

Нет это не возмущение...

Алексей Батогов

Вы не ответили на мой

Виталий

Пиши по русски - пойму 😄

Алексей Батогов

Не ответили на мой вопрос.

Станислав

высоцкий наверное его это говор

Алексей Батогов

Автор я. Хотел бы выслать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова

Ангелина Меркулова

похоже Достоевский или Горький

Алексей Батогов

Нет. Я. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?ъ

Ангелина Меркулова

так , если есть электронный вариант-дайте ссылку, с удовольствием прочту Примерно такие слова есть в пьесе Горького "На дне" по-моему в рассуждениях Сатина.и в размышлениях Раскольникова, Первая часть указанной вами книги меня явно не заинтересует, значение слов есть толковы словарь, а вот вторая часть об оценке д-ти президента и так далее мне очень импонирует

Алексей Батогов

Толковый словарь плохо толкует. Книга есть в либрусеке. Но там чтение за деньги. я же высылаю бесплатно. Достаточно дать мне ,Ваш электронный адрес.

Ангелина Меркулова

weteran-500@mail.ru

Алексей Батогов

Отправил. Жду откликов

Александр Фомин

Получается весь Мир - джунгли?

Алексей Батогов

Вы правы. Автор я. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?ъ

Александр Фомин

подарите.....

Алексей Батогов

конечно. Если Вы дадите адрес Вашей эжлектронной почты.

Галина Франко

Человек должен жить честно!!!

Алексей Батогов

Конечно. Если я не высылал Вам книгу моего тестя, могу выслать. Там и про меня написано.

Галина Франко

Что там про Вас написано?

Алексей Батогов

Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова

Галина Франко

Как много написано!!!Всего Вам доброго!!!!!

Сафар Алиев

наверно омар хаййам незнаю

Алексей Батогов

Нет. Это: Я.

Сафар Алиев

класно

Евгения Ионова

не знаю, но хочу знать кто?

Алексей Батогов

Автор я. Хочу посать вам книгу моего тестя.

Евгения Ионова

Интересно, а кто Ваш тесть?

Алексей Батогов

Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Евгения Ионова

Интересный человек. Я посмотрела в интернете. Видимо Вы имеете в виду книгу Престолонаследник

Акерке Жанабилова

білмейді екенмін, кешір

Алексей Батогов

Автор я. Салам Алейкум! Машалла!

Акерке Жанабилова

өте күлкілі екен 😄