Михаил Цветаев

Какой закон вы бы нарушили,если бы точно знали,что вам за это ничего не будет?

Ответы
Свободу Луису Корвалану!!!

Я никогда не принадлежал к числу тех, кто терпеливо собирает обломки, склеивает их, а потом говорит себе, что починенная вещь ничуть не хуже новой. Что разбито, то разбито. И уж лучше я буду вспоминать о том, как это выглядело, когда было целым, чем склею, а потом до конца жизни буду лицезреть трещины.

Sekach Dev

Законы и разного рода инструкции созданы для того что бы их нарушали... Закон, это столб, который перепрыгнуть невозможно... но всегда возможно его обойти... ))

Андрій. Ми З України!

Умышленное массовое убийство. Расстрелял бы всех депутатов и на их похоронах всех , кто придёт похороны.

Виталий

по простой связке - все))) нет плохого и хорошего, есть наше субъективное видение этого)))

Геннадий Витальевич Чичеров

"Известно веку испокон
и всем до одного :
на то закон и есть закон,
чтоб нарушать его !"

Сергей Евдокимов

Понятия не имею... Я всегда исходя из РАЗУМА поступаю, а не следуя дебильным "законам".

Стас Васильев

Любой. Закон в наше изберателен. За что володину медаль, за то навальному срок.

Вера Сергеевна

Курение ! В любой час у магазинов ,ателье ,банке спокойно курят на крылечке ....)

Скорпион Иванович

Любой закон имеет две стороны: предупреждающую и наказывающую!

Михаил Цветаев

ВАм наверно виднее,раз так говорите и опыт есть.

Скорпион Иванович

Завидуете? Повторите, проверьте и не будет так обидно!

Михаил Цветаев

Ага,завидую,все ночь не спать,а рыдать буду и все от зависти.

Скорпион Иванович

Есть средство от расстройств на ночь-хороший с тремя яйцами мужик, с каменной потенцией!

Виктор Медведев

Модератор удалит. Жидов и цыган от них вред всему человечеству.

Михаил Цветаев

Согласна!

Св
Светлана_Светлана

Сейчас даже 100500000 не утащить хакнув банк выслядят и посадят

Алекс Венцель

Купил бы снайперскую винтовку и отстреливал взяточников...

Natali Ник.

пересечение границ безвизово... только он сейчас волнует.

Иван Подколодный

Дежурному в метро полицаю в карман пописать - моя мечта.

Михаил Цветаев

Прикольно...

Владимир Чураков

Я могу нарушить их все, но никогда этого не сделаю.

Ка-Валерчик Гузенко

Перевешал бы всех депутатов ! С прахвительством ...

Юрий Лабукас

Искушаете. Прибил бы пару людей а потом задумался.

Андрей Григорьев

А чё будет-то? Ну посодют... не расстреляют даже...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

никакой. всё что я нарушаю это не законы 😁

Пётр Ермаков

Выпил бы банку пива на детской площадке.....