Alex Alex

🖼 А почем ныне другие правители?

Ответы
Малина Вареньевна

даже не представляю бюст бидона в продаже.. или микрона, например... Да кто ж их делать то будет?!)) Кому они нужны????)))

Alex Alex

Это свечка

Малина Вареньевна

Магазин должен сгореть, как свечка))

Alex Alex

Неее свечку надо сжечь

Малина Вареньевна

Можно.. геранью))

Alex Alex

И получать от того как она горит

Малина Вареньевна

вместе с магазином)))

Alex Alex

Нее) ток её

Ду
Душа-/-Ввысь

Этот и такой цены не стОит. Если бы и купила, то только для того чтобы сжечь где-нибудь под стенами кремля

Alex Alex

Гыыы, намек) пральна так его

Ду
Душа-/-Ввысь

Намек и думаю меня бы поддержали ни 1 и не 2 человека. Россияне хоть и живут в России, но что он творит понимают прекрасно. Не все ему рады кланятьсч только за то, что в очередных новостях насвестит очередную кучу обещан й, которые естественно опять не выполнит

Alex Alex

Ой, а шойта Ви переобулись?

Ду
Душа-/-Ввысь

Просто говорю как есть. Народ не идиоты и прекрасно видят, что слова очень расходятся с делами.

Alex Alex

Да? А недавно с дедом старым, аж на вдвоём напали на меня

Ду
Душа-/-Ввысь

А че нес из-за того и напали. Смотрю таким же и остался

Alex Alex

Вы то по своему скудоумию, подумали то о чем болеете, а я всего лишь о трансфере футболиста.

Юрий Пономарёв

адам с евой идут по раскому аду.... адамчик.. ты меня любишь ?.. а кого же ещё.. вздыхает адам...

Эвелина

Та его уже давно купили и перепродали ,а теперь никто и бесплатно не хочет ))))

Alex Alex

Сжечь же по приколу)

Эвелина

Сожгут

Alex Alex

И отлично

Ал
Александр

Не интересовался тем, сколько стоят свечки или бюсты других правителей

Alex Alex

Я тож, а тут вот, интересно стало

Александр Вяткин

...маргошУ,в первую очередь постарайся наладить отношения с отпрыском.

Владимир Кержаков

Вот это правильно пусть везде и всегда вас преследует этот образ

Alex Alex

Мне он зачем? Я поржать, как сожгут его) и цена 700₽🤣🤣🤣🤣

Владимир Кержаков

видно что он вам жить не дает

Alex Alex

Конечно, такой урод, Россию убивает

Юрий Дробот

Олаф Шульц за полкопейки,Макрон за четверть копейки,Байден за 50

Юрий Дробот

ну не Вы-100000000% решаете!!!! те кто реально решает-не пишет маразм тёти Софы с Одессы здеся!!!!

Alex Alex

Тама, аха) Путин пешка, его двигают

Юрий Дробот

При чём тут Путин? Он отвечает на действия основателя фонда "Black Rock"-Ларри Флинга......Почитайте реальную историю.....а не вашу фантастику......

Alex Alex

Давно не читаю фантастику

Юрий Дробот

Фантастика-Это Куевская Русь.....

До Элвиса Не Было Ничего

сша светочь....неважно кто там негры пидоры -у них свобода всему

Alex Alex

Нормальная такая страна. И чем Вам негры не угодили?

До Элвиса Не Было Ничего

главное сша они угодили- наука и электроника

Alex Alex

Она вся почти в Китае

До Элвиса Не Было Ничего

а негры тамма..им можно бесплатно всё брать в магазе....в рф кавказоиды так хотят

Alex Alex

Аха

Konrad

ага...рюриковичей в одно время наняли.до сих пор не избавились.

Alex Alex

Шо пукин юрикович? 🤣

Konrad

ну а что не видно.

Alex Alex

Ваще ни разу

Konrad

а шольц чем не полтавский

Alex Alex

Мне пофиг на него. Мне непонятно почему в России полный развал

Анатолий Серёга

Дураку и х@й цяцка. Промолчал бы, сошел за умного.., а так...

Alex Alex

Я умным и был, потешаюсь тут над идиётами, типо Вас

Анатолий Серёга

Ну-ну. Лисица сказала на виноград, что он зелен, потому что не могла..."....

Alex Alex

То шо Ви процитировали Эзопа, интеллекта Впм это не прибавило🤣🤣🤣

Анатолий Серёга

А нам Диогенам поровну....

Alex Alex

Да видно

Остап Бендер

все по нулю. Исключая императора СИ и Джозефа Байдена

Юрий Дробот

Зеленский-0,000000000000000000000001 цента американского....

Alex Alex

Где?

Юрий Дробот

На бирже политиков.....Надоел ты мне Окраинопитек!!!!

Alex Alex

Хах, веселят меня глупые люди

Юрий Дробот

Ваше право считать как Вы хотите.....

Alex Alex

Аха

Юрий Дробот

Я рази спорю?

Татьяна Царькова

так ведь всё меняется - неизменного нет ничего...

Alex Alex

Конечно

Михаил Киранов

А мне вспомнилась баллада "Король и пастух" 🙂

Ирина Бабицкая

ВОЛШЕБНИКИ ПЕРЕВЕЛИСЬ в ИЗУМРУДНЫХ ГОРОДАХ.

Александр Рюрикович

Недружественным России ГРОШ им цена.🤷‍♂️

Alex Alex

А оказывается наоборот. Даже некоторые страны Африки не хотят с Путиным дружить

Александр Рюрикович

Основная часть Африки хотят.

Alex Alex

Нищие страны? Весело

Александр Рюрикович

У них залежи урана. Нам он нужен.

Alex Alex

Ну-да, ну-да. Что-то никто из не разработал

Александр Рюрикович

Подождем. Выводы делать рано. Шахматная игра Путина достигнет результата.

Alex Alex

Полностью развала экономики и дикой инфляции

Игорь Дьяков

Ну,западные примерно пять рублей за ведро🤣

Alex Alex

Вы покупали?

Игорь Дьяков

Продавал

Alex Alex

Ааа

Робот Вертер

А татарина, что за 700, отдадите за 200 наликом?

Alex Alex

Шо есть татарин?

Та
Тася

А как будто сами им дифирамбы не пели 🤣

Alex Alex

Нет, никогда

Та
Тася

Ясно

Alex Alex

Аха