Наталья Самойленко

Выборы прошли.Путин наш президент!!!

Ответы
Игорь Валерьевич Горбунов

Любовь к Добру разбередила сердце им.
А Герцен спал, не ведая про зло...
Но декабристы разбудили Герцена.
Он недоспал. Отсюда всё пошло.

И, ошалев от их поступка дерзкого,
Он поднял страшный на весь мир трезвон.
Чем разбудил случайно Чернышевского,
Не зная сам, что этим сделал он.

А тот со сна, имея нервы слабые,
Стал к топору Россию призывать, –
Чем потревожил крепкий сон Желябова,
А тот Перовской не дал всласть поспать.

И захотелось тут же с кем-то драться
им,
Идти в народ и не страшиться дыб.
Так началась в России конспирация:
Большое дело – долгий недосып.

Был царь убит, но мир не зажил заново.
Желябов пал, уснул несладким сном.
Но перед этим побудил Плеханова,
Чтоб тот пошёл совсем другим путём.

Всё обойтись могло с теченьем времени.
В порядок мог втянуться русский быт...
Какая сука разбудила Ленина?
Кому мешало, что ребёнок спит?

На тот вопрос ответа нету точного.
Который год мы ищем зря его...
Три составные части – три источника
Не проясняют здесь нам ничего.

Да он и сам не знал, пожалуй, этого,
Хоть мести в нём запас не иссякал.
Хоть тот вопрос научно он исследовал, –
Лет пятьдесят виновного искал.

То в «Бунде», то в кадетах... Не
найдутся ли
Хоть там следы. И, в неудаче зол,
Он сразу всем устроил революцию,
Чтоб ни один от кары не ушёл.

И с песней шли к Голгофам под знамёнами
Отцы за ним, – как в сладкое житьё...
Пусть нам простятся морды полусонные,
Мы дети тех, кто недоспал своё.

Мы спать хотим... И никуда не деться
нам
От жажды сна и жажды всех судить...
Ах, декабристы!.. Не будите Герцена!..
Нельзя в России никого будить.

Андрей

Я работаю на Севере. У нас за несколько дней до выборов, загодя, чтобы без остановки производства, начали возить народ в местный офис Газпрома голосовать небольшими партиями. А 17 марта эти поездки резко прекратились, хотя еще не проголосовало изрядное количество людей. Недели через 2 выяснилась причина этого облома: две бригады, сговорившись, прикололись - проголосовали за Собчак. В ответ на прикол газпромовское начальство впало в бешенство и обломило всем остальным выборы.

Наталья Самойленко

Каждый,делает свой выбор.

Андрей Пивенко

Это же было очевидно) Как звучал лозунг - выборы президента России). А кто у нас президент- Путин) Можно было деньги наши не тратить, но тут была другая проблема, надо было вонючей "цивилизованной" европе и наглым пацанам из америки вдолбить в их тупые мозги эту мысль. Но они все равно остались тупыми))

Наталья Самойленко

Меня,тупые американские парни,совершенно не интересуют.Я рада за Путина и нас 76%.

Андрей Пивенко

и это главное

Пан Стефа́н

Чему радуетесь? 😊 Минимум 6 лет будем кормить Украину и Сирию, бесплатно лечить их детей, сидеть без работы и без денег, получать маленькие пенсии, платить за ЖКХ всё больше и больше, ходить по грязи, ездить по разбитым дорогам и т.д. и т.п.

Наталья Самойленко

Спасибо!Не падайте духом?

Пан Стефа́н

Да я и не падал. За Державу обидно. Всё есть: газ, нефть, уголь, лес, пушной зверь, рыба, пресная вода и т.д. И люди вроде не идиоты. А живём хуже всех.

Наталья Самойленко

Удачи Вам!!

Наталья Самойленко

Спасибо,за цветы!! 🙂

Роланд Деханов

Мне почему-то вспомнился атомоход Курск-Путин то же только приступил к управлению страной.Потом Норд-Ост.Что после Скрипаля,трагедии в "Зимней Вишне"-Россия приготовся к следующим подлостям!Мы вместе ВСЕ выдержим!

Наталья Самойленко

А Путин,виноват в Кемеровской трагедии?

Роланд Деханов

Конечно-ведь он в выборы в США вмешался,Скрипаля лично приказал отравить,значит и в Кемерове лично поджег устроил!Сколько в людях злобы и глупости!Только благодаря ему в мире пока живем!И со страхом думаю -кто после следующих 6 лет его заменит!

Наталья Самойленко

Согласна!Зла много,во всем обвиняют только его.А местные власти,ещё и палки в колеса вставляют.Может возьмется да прижмет,местных князьков?

Роланд Деханов

Откровенно на это вся страна надеется,я так думаю.

Наталья Самойленко

Большинство,за него.Всё будет прекрасно!!! 🙂

Ол
Олег

Горят торговые центры,детей травят мусорным дымом рубль обвалился в сирии продолжают тратить деньги,,цены растут,да уж Путин точно сохранил свой пост,Мы уже видим

Наталья Самойленко

Пора забыть,про утопию.

Ол
Олег

Утопии в войнах не побеждают!

Наталья Самойленко

Я устала,от Вас.Всего хорошего.

Ол
Олег

А я от вас и вашего ферера,пора ему в гроб!

Наталья Самойленко

Откуда столько зла в Вас?Не кляни,постылого,потеряешь милого!Молитве дальше бога.

Борис Алиев

Будем надеяться , что ему удастся выполнить свою программу и не придётся говорить снова:"Денег нет , но Вы держитесь. А если хотите денег , то идите в бизнес".

Наталья Самойленко

Всё будет прекрасно!!

Борис Алиев

Время покажет.

Valentina

Слава Богу...Армию укрепил,правительство сменит и надо будет внутренние проблемы решать..Но сам один он это не сможет..Надо менять сознание людям...

Наталья Самойленко

Я согласна,с Вами.А ещё,в регионах,меньше бы вставляли,палки в колеса,все было бы по другому.

Valentina

Менталитет социализма еще рулит. В тяжелые времена надо помогать своей стране прямо и косвенно.

Наталья Самойленко

Я живу,в деревне,и почти всё население,за Путина.Что это,здравый смысл ??

Valentina

Это авторитет Путина во всем мире.Популизм Горбачева довели страну,А Путин все поменял.

Наталья Самойленко

По крайней мере,его слушать приятно.А Жириновский,шут,хам.От Путина,ни разу не слышала хамства.Пусть правит,пусть удача ему сопутствует и дай бог здоровья,терпения и всех благ.У него много достойных соратников.

Valentina

🤝 👍

Александр Федянин

да,потому и налог поднимают до 15%,опять всем одинаково...не наш президент...а где-то к концу лета..и не ваш будет,всё не популярное свалится

Александр Иткин

Сильна россия чудесами, И не устала их плести...Здесь овцы выбирают сами Ссебе самих себя пасти .. Игорь Миронович Губерман (Лет 15 назад)

Наталья Самойленко

Евреи,вроде умные?А Вы,как туда попали?

Александр Иткин

а может вы расскажете , как вы выбираете себе поднимающих с колен по 20лет без перерыва.?

Наталья Самойленко

Толстолобый?

Александр Иткин

не переводите свою тупость на меня ..не выйдет.. вы уже позавчера показали свою тупость

Василий Баутин

Да полноте вам ругаться! По живём увидим! Кто не доживет там порадуеться! Но пляски ещё сильней затянем)))) хотя уже некуда дырочки ставить))))

Василий Домрачев

Не наш, а лишь тех, кто голосовал. А Бог уж всех нас покарал, за то, что мы рабами стали! Нас воры, сволочи, достали!!!😂

ОК
Олег Касьянов

👍 ..................................................................................................................................................................................................

Южный Урал

да здравтвует повышение тарифов жкх!повышения цен на продукты!выход на пенсию в 65 лет мужчины в 60 женщины!ура!

Наталья Самойленко

Живу,в деревне,на пенсии давно.

Antitролль. Игорь

...как жили, так и будем продолжать...Кому то ВСЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА!!!...остальным - ЧУВСТВО ГОРДОСТИ за первых...

Наталья Самойленко

И дети,и внуки,и правнуки есть.Живут в городе.Я сама,здесь живу 18 лет.Жила в городе,не хочу!!Обожаю лес,ягоды,грибы,огород,красота!

Antitролль. Игорь

Я вот про них...Они тоже всем довольны?

Наталья Самойленко

Да!И голосовали,за Путина.

Antitролль. Игорь

За кого же ещё... Прям такие интригующие выборы были.... До последнего момента не знали - кто же победит...

Наталья Самойленко

Я была уверена победит,76%,нас много!!

Виктор Прохоренко

Что то улучшится,сейчас вроде мы защищены нормально,пиндосы побоятся сунуться,но гадить по любому будут

Наталья Самойленко

Вы правы!!Вчера один,израильтянин,написал,что евреев здесь Гнобят,не разрешают разговаривать на родном языке.Откуда такие берутся?У нас тоже хватает разДорщиков.

Виктор Прохоренко

У нас свобода,Норкин,Соловьев ведущие программы на ЦТ ,премьер Медведев все они евреи и ничего

Наталья Самойленко

С чьей то подачи разжигают распри.Своих мозгов нет.

Николай Катуркин

Ваш, конечно! Для большинства населения России,( не граждан!!!, ) ОКУРОК, самый подходящий президент!

Наталья Самойленко

Удачи нытикам и пессимистам!!

M@
Maksim @@@79

Выборы были не легитимные потому что мы не имели право голосовать так как мы граждане СССР а не РФ

Наталья Самойленко

С какого,перепугу?

M@
Maksim @@@79

Надо знать юрисдикцию все подробности и вопросы в личку

Наталья Самойленко

Просветите меня,я безграмотная,старая,деревенская женщина?

Кот Ученый-Чтец

Пусть лучше он призедент-шпион и разведчик, чем какой нибудь зелененький хлипкий кузнечик.

Николай Павлов

Да, у нас теперь новый президент. Наконец-то! А то я всё гадал, кто же победит на выборах...

Наталья Самойленко

Давайте,без сарказма?А я и не думала,а знала,победит Путин!!

Николай Павлов

Вот-вот, "смех и юмор здесь не уместны"... Люди без чувства юмора - страшны.

Сергей Остёрский

С чем вас и поздравляю. Будет выводить страну из кризиса, в который сам же ее и завел.

Сергей Остёрский

По моему ощущению, сейчас хорошего меньше, а плохого больше. чем тогда.

Наталья Самойленко

Вы о чём так переживаете?У нас все прекрасно!!А вот Вам,я не завидую!!Обосрали всю историю и ещё что-то спрашиваете?Я телевизор не смотрю,потому что задолбали,хохлы,гребаные!!Хоть фамилию меняй.

Сергей Остёрский

Ну, и меняйте на Самойлову. Ага, к нам лезут с русским миром, территории отбирают, а мы же и виноваты.

Наталья Самойленко

Кому Вы,на хрен нужны?Мозги включать не пытались?А Крым был нашим и вернулся домой!!

Сергей Остёрский

Не вернулся домой, а Украине "братья" всадили в спину нож в самое трудное для нее время. О нерушимости границ слышали?