Наталья Самойленко

Выборы прошли.Путин наш президент!!!

Ответы · страница 7
Баба Яга

И в чем вопрос?:)

Баба Яга

Молодежи много, все при деле, ведут здоровый образ жизни. Верно?:)

Баба Яга

Отлично!:) У стариков почет и достойная пенсия, мед.обслуживание на уровне. Всегда есть нужные лекарства и все по льготной цене?:)

Наталья Самойленко

У нас,всё прекрасно! А вот ,у Вас даже избушка на курьих ножках,есть.Удачи!!

M.r. Orgazmus

А похвастаться и показать)

Баба Яга

адрес, сестра, адрес!!! Мы долетим до Вас!:)))))

Валерий Киселев

Да, это новость!

Валерий Киселев

Поздравляю! Теперь у Вас начнётся счастье. Или оно и раньше у Вас было?

Наталья Самойленко

Я и раньше прекрасно жила и не ныла,и не жаловалась ни на что.Вам плохо живется?

Валерий Киселев

Я рад за Вас! Мне тоже живётся не хуже других. Вот только постоянная ложь сверху, я уж не говорю о коррупции меня раздражает. Потому что есть очень много людей, которые просто выживают и не дай бог заболеть или попытаться добиться чего-то в суде.

Наталья Самойленко

Добиться,можно все и всегда,при желании.Я сына добилась,комиссовала,из армии.Написала письмо в Министерство обороны и всё.Не буду вдаваться в подробности.

Валерий Ан

Куда денешься???

Валерий Ан

Лично я был против всех)))

Валерий Ан

Каждому народу - СВОЙ президент)))

Mazahir Isayev

ПОЗДРАВЛЯЮ!🌹

Наталья Самойленко

Есенин!!Люблю этот романс!!

Mazahir Isayev

Сладко-долгожданная ягода весенняя.
Летняя же пьяная,алая,как кровь.
Но вкусней,по-моему,ягода осенняя.
Самая же сладкая-ЗРЕЛАЯ ЛЮБОВЬ.

Виталий

ура-в жопе дыра

Наталья Самойленко

Если человек глупец,это надолго,если он дурак,то навсегда!!

Виталий

Если выборы не состоятся всё равно победит Путин

Yuriy Grishchenko

Ура, товарищи !

Наталья Самойленко

Мне лично по фигу,хоть горшком,лишь бы в печь не ставили!!Я женщина,деревенская.

Yuriy Grishchenko

а из каких мест изволите ?

Наталья Самойленко

От Красноярска,70км,восточное направление.

Yuriy Grishchenko

ясно, в центре России. Спасибо.

Наталья Самойленко

Да,красота!!Обожаю Сибирь матушку!!

Brown Sparrow

и слава богу...

Ли
Лида

Урааааа, Вам!!!

Сергей Морозов

Царь! Однако!!

Сергей Морозов

А чему завидовать? В в силу возраста мне есть с чем сравнивать. Я горжусь тем, что живу в России и в его эпоху.

Наталья Самойленко

ИЗВИНЯЮСЬ,НАВЕРНОЕ НЕ ТАК ПОНЯЛА,ВАС?

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Кто бы не рад?

Наталья Самойленко

И я так думаю!!Нас больше,кто за Путина!!

... Рус

Ваш...ваш...😂

... Рус

😂 😂 😂 😂

... Рус

Да уж,плачу...от смеха.Себя пожалейте.😉 Вас опять нахлобучили,а вместе с вами и остальных...Но вас,таких,в первую очередь...😂

Наталья Самойленко

У меня,в отличии от Вас,всё прекрасно!!А ноют,в основном,мужчины.Ах,этот сильный,слабый пол!!Удачи!!

Ярослав Бурчак

А что дальше?

Наталья Самойленко

Жизнь прекрасна и удивительная!!

Ярослав Бурчак

А кто сказал, что я вешаю, я наоборот пою!

Ти
Тина

лично РАДА !!!

Ти
Тина

нам много обещают благ и не завтра а сразу, вчера! и ЧТО ЖЕ ХОРОШЕГО СДЕЛАЛИ ЭТИ ПУСТОБРЕХИ ? А Путин не говорит - ДЕЛАЕТ !!!

Наталья Самойленко

А сколько грязи льют на него?Дай Бог ему здоровья и терпения!!

Alisher Gaybullayev

Поздравляю)

Alisher Gaybullayev

Каждому своё)) а что означает "вовремя"? И почему успела? Не выпускали?

Наталья Самойленко

Кто выехал позже в 99 году,сложно с гражданством.Я родилась в Сибири,всё сделали быстро.Квартиру не смогла продать.Не хочу об этом.Всё у меня прекрасно.В Ташкенте,часто побывала,там у меня живут родственники.

Alisher Gaybullayev

Ну, цены на квартиры, в начале 90-х и в Ташкенте были невысокие! Я двухкомнатную за четыре тысячи, в свое время, продал

Наталья Самойленко

Я вообще-то бросила.Сейчас у меня домик 140 кв.м,все удобства в доме,огород огромный,живу в деревне.Одно плохо,муж умер 5 лет назад.Но жизнь,продолжается.

Alisher Gaybullayev

Соболезную! Но жить надо))) удачи вам!

Игорь Алфеев

Это хорошо?

Игорь Алфеев

Просто я из другой страны, но тоже считаю что это хорошо!

Наталья Самойленко

Вам,не сладко там,понимаю.Желаю здоровья,мира,удачи и дай Бог чтобы всё скорее закончилось!!

Кай Фрост

Ага)) Круть)

Наталья Самойленко

Не нравится?Проходите мимо?

Кай Фрост

А что изменится от того что мне что-то не нравится))

Надежда Осокина

дааааааааа

Борис Цукерман

a ktobi somnevalsya

Наталья Самойленко

Вас, вообще не должно это трогать?

Владимир Филатов

Шо, опять!!!

Владимир Филатов

Лучше бы сразу царём, столько бы денег не тратили на выборы. Я за, а вы

Владимир Савинов

А был чей?

Владимир Савинов

Мы в независимой стране живём.От нас не зависит НИЧЕГО

Наталья Самойленко

Вот мужчины пошли,сплошь,нытики.

Владимир Савинов

щас...Какие есть....НИКОГДА не ныл

Наталья Самойленко

А здесь я,сопли распустила?