Са
Саша

Объясните мне, пожалуйста, это сейчас мода такая быть наглухо отбитым дебилом? Я просто не ориентируюсь в этих модных течениях....

Ответы
Света Life

Саша, но ведь и наши старики нас не понимали. Будь мудрее и снисходительней. Правда я никак не могу принять их РЭП. Он меня бесит🤣 А к моде я уже привыкла

Са
Саша

))

Пётр Ермаков

Модой здесь и не пахнет! Вы наблюдаете результаты целенаправленной дебилизации нашего общества и молодёжи в частности...

Пётр Ермаков

Вы намекаете (или псалом) на коллективную ответственность - ответственность детей за грехи родителей? В минувшую ВОВ (1941-1945) фашисты поступали в соответствии псаломом 50 - за одного убитого фашиста они уничтожали всё село с младенцами в том числе. И это по- божески, да?

Андрей Ростовский

почему вы все в одну кучу то гребете все грехи человечества .Фашизм-супер расса избранные (одни окультисты и безбожники) -там гордыня гнев итд. что вы хотели чтоб они шоколад раздавали.и губные гармошки.

Пётр Ермаков

Я хотел бы чтобы " каждый баран отвечал за свои рога" , а не отыгрываться на детях за мнимые грехи родителей....

Андрей Ростовский

да я золотую гору возле дома хочу и что.. ВОТ вы то сами что нибудь сделали?? вы то от страстей от грехов то избавились . с БОГом живете во Христе. А те родители чьи дети страдают они то как жили ? с Богом . Сказано же Горе вам язычники. Вот у нас город 70 тыщь в Храме в 3х ну 150 человек это только по воскресениям а в простой день 1-2 ну да люди работают пенсионеры вымерли дети в школе ну на большие праздники 10 тыщь заходит еще --а где 58 то 8/9 им получается всё равно Не надо всех под одну гребенку грести.Просто подумайте МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ УМЕРЕТЬ. не важно когда важно КАК

Пётр Ермаков

Мне больше не пишите, не люблю несусветицу и околесицу….

Маргарита Гракович

сеичас не мода а МОДЫ ттудно все понять надо оставаться таким как был и смотреть на все немножко сверху

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это не мода. Это современное воспитание чадолюбивых родителей и нынешняя система образования.

Са
Саша

Соглашусь..скорее всего именно так...

Наталья Шестакова

Это вы о безразличии и равнодушии? Так оно всегда было. Может в меньших колличесьвах

Са
Саша

Не знаю такой песни..но верю..

Наталья Шестакова

Знаете, просто забыли. И все таки лучше всех на земле мама, моя мама. Здравствуй мама.

Са
Саша

такую.да знаю....

Наталья Шестакова

Конечно эта!

Са
Саша

🔥

Николай И. М.

А эта ... неориентированность угрожает вашей любви, здоровью или жизни?🤔

Са
Саша

Просто интерес..

Николай И. М.

"Всё что не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть, ибо от Лукавого..." (Авессалом Подводный).. 😉

На
Наталия

А зачем это надо знать? Живите себе в свое удовольствие и радуйтесь жизни.

Са
Саша

Я и так уже напрочь отстал))

На
Наталия

Ну и что. От этого Вам плохо? Думаю нет.

Са
Саша

Вы правы..мне хорошо..что течения меня мало увлекают))

На
Наталия

Замечательно! 👌😁

Са
Саша

Аха

Дм
Дмитрий....

это зазомбированое дебилизмом.аморальностью.молодое поколение "нехт"...

Де
Дездемон

Оставьте ваши эмоции. Хотите получить ответ задайте корректно вопрос...

Де
Дездемон

И что дальше...?

Са
Саша

Так..бред какой то..

Де
Дездемон

Серьезно...? По мне так вполне осмысленное изложение и мой собеседник меня понял, а вот зачем Вы роетесь в моей переписке- это непонятно!?

Са
Саша

Не роюсь..не интересно..

Де
Дездемон

Уже порылись...

Лара Ларина

может они знают что-то такое, чего не знаем мы...не наглухо отбитые?🤔

Са
Саша

Я да..точно наглухо...

Са
Саша

))

Татьяна Тренина

Видимо настало время такое,которое провоцирует появление дебилов...

Са
Саша

Повыползали))

Жа
Жанна

Это не мода, это политика партии. Школы похерили, тупых зомбировать

Са
Саша

Да...политика у нас не понятная.....для меня во всяком случае...

Алина Васильева

если он дебил и никакая мода не сделает его другим, он уж таков

Нина Мастюкова

Наверное не ориентируетесь. А надо, чтобы быть в курсе.

Ла
Лада

вы не допускает мысль, что это вы чего то не понимаете?

Са
Саша

Допускаю...

Ла
Лада

Это похвально

Са
Саша

Я знаю))

Ол
Ольга

Саша, это было модно всегда...но не так афишировалось)

Са
Саша

Да?..отстал я значит окончательно))

Ол
Ольга

не надо следовать моде...

Са
Саша

И не следую...))

Ол
Ольга

ай молодец!

Са
Саша

Типа того))

Ирина Ефремова

...дурное дело - заразное.....но излечимо со временем!

Са
Саша

🖼

Ли
Лилия

..да ладно Вам....во все времена так было ..и...есть)

Са
Саша

Ладно..вам виднее))

Вера

Отстаёте,батенька,от действительности.....

Са
Саша

Вера..отстаю..

Вера

Догоняйте....Жизнь подталкивает вперёд.Торопитесь.

Елена Максимова

Так и прочтите слово МОДА справа налево)))

Са
Саша

АДОМ

Са
Саша

Фишка в чём?))

Елена Максимова

В смысловом коде

Са
Саша

Не доходит..