Са
Саша

Объясните мне, пожалуйста, это сейчас мода такая быть наглухо отбитым дебилом? Я просто не ориентируюсь в этих модных течениях....

Ответы
Света Life

Саша, но ведь и наши старики нас не понимали. Будь мудрее и снисходительней. Правда я никак не могу принять их РЭП. Он меня бесит🤣 А к моде я уже привыкла

Пётр Ермаков

Модой здесь и не пахнет! Вы наблюдаете результаты целенаправленной дебилизации нашего общества и молодёжи в частности...

Пётр Ермаков

Вы намекаете (или псалом) на коллективную ответственность - ответственность детей за грехи родителей? В минувшую ВОВ (1941-1945) фашисты поступали в соответствии псаломом 50 - за одного убитого фашиста они уничтожали всё село с младенцами в том числе. И это по- божески, да?

Андрей Ростовский

почему вы все в одну кучу то гребете все грехи человечества .Фашизм-супер расса избранные (одни окультисты и безбожники) -там гордыня гнев итд. что вы хотели чтоб они шоколад раздавали.и губные гармошки.

Пётр Ермаков

Я хотел бы чтобы " каждый баран отвечал за свои рога" , а не отыгрываться на детях за мнимые грехи родителей....

Андрей Ростовский

да я золотую гору возле дома хочу и что.. ВОТ вы то сами что нибудь сделали?? вы то от страстей от грехов то избавились . с БОГом живете во Христе. А те родители чьи дети страдают они то как жили ? с Богом . Сказано же Горе вам язычники. Вот у нас город 70 тыщь в Храме в 3х ну 150 человек это только по воскресениям а в простой день 1-2 ну да люди работают пенсионеры вымерли дети в школе ну на большие праздники 10 тыщь заходит еще --а где 58 то 8/9 им получается всё равно Не надо всех под одну гребенку грести.Просто подумайте МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ УМЕРЕТЬ. не важно когда важно КАК

Пётр Ермаков

Мне больше не пишите, не люблю несусветицу и околесицу….

Маргарита Гракович

сеичас не мода а МОДЫ ттудно все понять надо оставаться таким как был и смотреть на все немножко сверху

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это не мода. Это современное воспитание чадолюбивых родителей и нынешняя система образования.

Са
Саша

Соглашусь..скорее всего именно так...

Наталья Шестакова

Это вы о безразличии и равнодушии? Так оно всегда было. Может в меньших колличесьвах

Са
Саша

Раньше интернета не было..))

Наталья Шестакова

Не было, но безразлия и равнодушия все равно хватало.

Наталья Шестакова

Возможно. И сейчас разные встречаются. На земле хороших людей немало. Как в песне поется, а из песни слов не выкинешь.

Са
Саша

Не знаю такой песни..но верю..

Наталья Шестакова

Знаете, просто забыли. И все таки лучше всех на земле мама, моя мама. Здравствуй мама.

Са
Саша

такую.да знаю....

Николай И. М.

А эта ... неориентированность угрожает вашей любви, здоровью или жизни?🤔

Николай И. М.

"Всё что не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть, ибо от Лукавого..." (Авессалом Подводный).. 😉

На
Наталия

А зачем это надо знать? Живите себе в свое удовольствие и радуйтесь жизни.

Са
Саша

Я и так уже напрочь отстал))

На
Наталия

Ну и что. От этого Вам плохо? Думаю нет.

Са
Саша

Вы правы..мне хорошо..что течения меня мало увлекают))

На
Наталия

Замечательно! 👌😁

Дм
Дмитрий....

это зазомбированое дебилизмом.аморальностью.молодое поколение "нехт"...

Де
Дездемон

Оставьте ваши эмоции. Хотите получить ответ задайте корректно вопрос...

Са
Саша

Не хочу..я просто своё мнение высказал..

Де
Дездемон

Это даже не мнение, а просто поток негатива...

Са
Саша

Заинтересовал же мой поток? Что вы так возбудились..не по детски?

Де
Дездемон

Я просто озвучил свою точку зрения...

Са
Саша

А я в себе, но каждого можно вывести из равновесия и как правило окружающим какжется, что это полная фигня, но на самом еле у всех есть такая полная фигня, которая их вымораживает. Вот это одна из моих... Шутки о метлах и ступах...

Де
Дездемон

Серьезно...? По мне так вполне осмысленное изложение и мой собеседник меня понял, а вот зачем Вы роетесь в моей переписке- это непонятно!?

Лариса Ларина

может они знают что-то такое, чего не знаем мы...не наглухо отбитые?🤔

Татьяна Тренина

Видимо настало время такое,которое провоцирует появление дебилов...

Жа
Жанна

Это не мода, это политика партии. Школы похерили, тупых зомбировать

Са
Саша

Да...политика у нас не понятная.....для меня во всяком случае...

Алина Васильева

если он дебил и никакая мода не сделает его другим, он уж таков

Нина Мастюкова

Наверное не ориентируетесь. А надо, чтобы быть в курсе.

Ла
Лада

вы не допускает мысль, что это вы чего то не понимаете?

Ол
Ольга

Саша, это было модно всегда...но не так афишировалось)

Са
Саша

Да?..отстал я значит окончательно))

Ирина Ефремова

...дурное дело - заразное.....но излечимо со временем!

Са
Саша

🖼

Ли
Лилия

..да ладно Вам....во все времена так было ..и...есть)

Вера

Отстаёте,батенька,от действительности.....

Вера

Догоняйте....Жизнь подталкивает вперёд.Торопитесь.

Ol
Olga

Да, так модно. И чем дебильней, тем лучше...

Са
Саша

Я заметил..убогих много...