Лариса Голубкина

А вы замечали, как сильно на вас обижаются люди, упавшие в яму, которую они копали для вас?

Ответы
Я Вера

Это верно. Я замечала даже,что люди,которые очень резки в своих высказываниях, обижаются не меньше нежных. А даже больше

Шагарьян Хайретдинов

да, Вера! Мы очень ранимы!

Я Вера

Ты же не резкий,саш

Шагарьян Хайретдинов

о!! Ещё как! Если раздразнит какой-нибудь

Я Вера

Не про такую резкость я говорю. К примеру,люди бывают из простых. И им до страсти нравится всю правду людям говорить. ,,А вот ты подурнела!" или ,,Ты,не знай, болеешь, выглядишь как сушеное яблоко " и в таком духе.

Шагарьян Хайретдинов

Ах, вот оно что! Ну это холерический темперамент. Он и у меня есть. Но все же годы обтесали обломали. Теперь женщинам только комплименты или молчок. С мужиками проще: либо мимо, мимо, либо ненавязчиво в конструктивное русло

Я Вера

Вот эти ещё и обижаться мастера. Хотя ни такта, ни чувства меры

Игорь Логунов

Замечал-но зато смешно смотреть на этих иуд,не держи бумеранг он к ним возвращается.

Всякослав

Ну тут и обида и досада, что не получилось. Когда человек сам накосячил, ему необходимо переложить на кого то вину.

Всякослав

Самое интересное, что ты иногда даже и не в курсе ни про яму, ни про последствия.😁😁😁

Сирень Крокодиловна

Ага ))) каждый получает по заслугам. Закон бумеранга ещё никто не отменял.

В)
Виктория )))))

Всегда проще обвинить другого, нежели признать свою вину

Александр Третьяков

Они там и остались. Только холмик теперь.

Вихрь

Ещё как,обзывали АЗАЗЕЛЕМ...🤣🤣🤣

Андрей Соломахин

ооооооо да. как будто я копал для них

Ир

🖼

Та
Татьяна

НЕТ. МНЕ ДРУГИЕ ЛЮДИ ИНТЕРЕСНЫ.

Лариса Голубкина

Это , к сожалению, происходит без учета наших интересов.

Та
Татьяна

КТО МНЕ ЯМУ КОПАЕТ-МИМО. МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО.

Евгений Бугаев

Вы не жена Андрея Миронова?

Merhaba Dostlar

привет,да это правда...

Евгений Степанов

Пускай кусают локти!

Ол
Ольg@

Не было такого..

Просто Ольга Ххх

Да замечала )))

Ол
Ольg@

Хотя, точно , было.. На работе подставила одна, а её и сократили.

Алекс Р

)))))ржу всегда.

Галина Мазяркина

👍 🤝

Нормальный Пацан.

🙂

Олег Кочетков

Ещё как

О*
Ольга *****

Даа)))

Евгений Вахтель

угу))

Тамара Цццц

О да