Tp
Tpикcтep

Мы наверное первое поколение , которое не оставит после себя никаких следов . Ни дневников , ни писем , ни фотографий , ни своего подчерка .... всё сгинет в электронной суете ?

Ответы · страница 2
Оксана Поденко

и еще много мусора (ракетное топливо ,нефть и.т п.

Иг
Игорь

И сотрётся. как только отключат электричество...

Tp
Tpикcтep

электричество не проблема а вот системные сбои , ошибки ..это да ..

Алекс Венцель

Я оставлю две книги рассказов про 20й век...)))))))))

Tp
Tpикcтep

а сколько страниц и формат книги ?

Алекс Венцель

Уже не помню, формат в половину листа А4...Сапожник как всегда остался без сапог... Зато в интернете на разных сайтах почти миллион читателей...)))))))

Tp
Tpикcтep

сайты могут и погибнуть в одночасье а вот бумага подольше поживёт !

Tp
Tpикcтep

давайте ссылку , почитаю на досуге

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам...

Ирина Лорбах

Не, не, не, у меня и рукописное есть и фоточки

Tp
Tpикcтep

это же просто замечательно ))

Ирина Лорбах

Надеюсь, потомки смогут ещё это прочитать

Олег Соколов

Но база данных-то останетсся.. на носителях

Олег Соколов

Оптических.. ты чё воощ дурак.

Tp
Tpикcтep

да нет , видимо ты дурак , если считаешь что диски прослужат долго ))

Tp
Tpикcтep

блю рей от двд отличается лишь плотностью записанной на них информации и качеством самого пластика . Сами двд тоже позиционировались в начале как вечные , но большинство уже не читаются . Да и вообще , диски уже практически отмерли , видимо их качество не устраивает потребителей , сейчас давно уже пользуются твердотельными накопителями , но это уже электроника , которая имеет свойство тоже ломаться ! поэтому - курите мануал , это бывает полезно )

Инна Приходько

Не, дневники мои останутся) и почерк значит

Tp
Tpикcтep

вы до сих пор пишите дневники ?))

Tp
Tpикcтep

обычно в дневниках пишут самое сокровенное , не страшно что их кто то прочитает и узнает от вас то , что вы не хотели разглашать ?

Cviyатыiy Гнэзд

электричество потом отменят и всё небытие

Гр
Грейсвандир

...цифры не горят - перефразируя Булгакова)

Tp
Tpикcтep

всё горит ! но книг много надо спалить ...а тут сервак это целая библиотека 😄

Гр
Грейсвандир

...размноженная на многих планшетах, компах и других серверах)

Tp
Tpикcтep

цифровой век однако ! как бы самому файлом не стать ))

Гр
Грейсвандир

...а вот об этом стоит задуматься) - на 20% (в среднем) мы все оцифровались уже)

Tp
Tpикcтep

вот здесь полностью с вами согласен !

Natali Ник.

и аккаунты в сетях? как живые там будем)))

Tp
Tpикcтep

вся информация на жёстких дисках а они тоже ломаются

Tp
Tpикcтep

🤣 а облако это что ? ..это тоже сервер !

Queen Of Swords

В инете ничего не гниёт и не ржавеет. )))

Queen Of Swords

всё надо делать хорошо или не делать

Tp
Tpикcтep

плохо тоже надо уметь делать ..очень пригодится в жизни !

Queen Of Swords

А сразу и не подумаешь. )))

Tp
Tpикcтep

главное вы уже думаете обо мне !!! 😆

Tp
Tpикcтep

вот и славненько ..пу пу пиду пууу 😉

Гю
Гюза)

Вот думала начать писать дневник)))

Гю
Гюза)

Я сохраняю фотоальбомы.....

Гю
Гюза)

И письма тоже... Подруга пишет такие красивые письма)

Tp
Tpикcтep

письма это сейчас редкость

Гю
Гюза)

А мне очень нравятся.... Надо завтра написать))

Гю
Гюза)

Хорошо.... Давно хотела)))

Надежда Снигир

А вы мемуары пишите о себе любимом?

Надежда Снигир

А вы начните и интерес проявится.

Tp
Tpикcтep

вы видимо спец по мемуарам )) почитать дадите ?

Надежда Снигир

Нет я не спец. Но учусь как писать книгу.

Tp
Tpикcтep

она должна изнутри идти , если не идёт то лучше я думаю и не начинать ..

Надежда Снигир

Писатели тоже поймают тот энергетический поток и тогда пишут.

Fenix🇱🇹

У меня все есть и все останется

Fenix🇱🇹

Да

ОК
Ольга Карая

Может быть, не тем занимаемся?

ОК
Ольга Карая

Здравствуйте, уважаемый ) Кстати, как Вас зовут? )) Попробую в рамках этого формата ответить на все вопросы.
1. Первая флуктуация йан (в статье о них написано как о сотворцах планеты) произошла в Украине. Они сами выбрали Одессу, и произошло это в 2000 году. Одесса - один из трёх центров, расположенных по схеме "лука", или "лукоморья", которое описывает дугу через три города: Неаполь, Одесса, Баку. Натянутая стрела направлена на г.Киев - место, в котором сходятся все три вектора из центров голограмм, расположенных в городах Лукоморья. Голограммы были построены в первом веке н.э. высшей Полевой Триадой (Крисусом, Тосиасом и Тоферном - в народе остались как Отец, Сын, Дух святой). Есть передача, могу прислать ссылку.
Программа Аргусиса "Соединённые волны" предполагала за 3 года - до 2003 г. - полностью войти в поставленные задачи количеством в 10000 операторов. Но не получилось... прошло 20 лет, и до сих пор нас только 2000, а социальная ситуация на Украине вышла из-под контроля,

ОК
Ольга Карая

2. Об оплате. Приведу выдержку из моей публикации в соцсетях. Очень многие, интересующиеся информацией НАУ ЭРА, задают один и тот же вопрос: Почему такие уникальные знания, которые необходимы всему человечеству, отдаются за деньги?
Хочу сразу привести цитату из выступления Т.Черниговской: "Настоящие знания даются дорогой ценой. И очень большим временем. И очень большой умственной работой. Нужно думать над ними, а не заниматься тем, что их просто запоминать..."
От себя добавлю: наши знания требуют ещё и умения ими пользоваться, иначе они просто останутся "достоянием народа", а нужно что бы стали достоянием Программы Эволюции Разума.
В стенах нашего университета (НАУ ЭРА) мы воспитываем Человеков новой формации, способных владеть языком образов, понятных Процессору Земли, с целью отдавать те "приказы", которые Земля ждёт от коллективной сотворческой деятельности. Именно поэтому у нас в Движении мы все - одна семья, идущая к одной цели и занимающаяся освоением знаний, находящихся в Библиотеке Земли.
Для передачи этих уникальных знаний нужны опытные педагоги, помещения, техника, перемещения между городами, и многое другое, что сопровождает нормальный учебный процесс.
У нас нет внешних спонсоров, мы на самообеспечении. Все средства для развития структуры и расширения границ мы изыскиваем внутри самой структуры. У нас есть свои внутренние спонсоры, которые не раз выручали в трудных ситуациях. И за это им - огромная благодарность!

ОК
Ольга Карая

3. Что это дало мне.
Я с уверенностью могу сказать на примере всех (это качается конечно же и меня), кто начал обучаться в НАУ ЭРА и уже через год с удивлением ощущают на себе приятные метаморфозы, которые позволяют кардинально изменить отношение к окружающему миру и своему будущему, т.е. стать полноценным хозяином своей судьбы. И при этом участвовать в удивительном построении Нового мира в следующем дискретате, который по программе должен быть запущен к 2025 году, если нас будет достаточное для этого количество операторов.
Но, как сказал В.Барановский, один из йан, проходной "билет" в этот Мир получат далеко не все, а только участники проекта "Программа Аргусиса "Соединённые волны"".
Что касается лично меня, так моя жизнь полностью изменилась, потому что поняла, что такое настоящая свобода мысли, творчества, действий, разума. К тому же, в моём возрасте перестать таскаться по врачам, с моим букетом серьёзных хронических заболеваний! Это о чём-то говорит? 🙂

ОК
Ольга Карая

если желаете больше информации - можем подружиться в социальных сетях.

Tp
Tpикcтep

спасибо , я подумаю над вашим предложением !

Натка М_Мак

У меня много фотоальбомов))

Шагарьян Хайретдинов

Я не живу прошлым абсолютно. Мне сейчас важно зафиксировать его для детей. Ибо их одурманивают

Шагарьян Хайретдинов

А дурманят их как детей и хуже то,что они ведутся

Шагарьян Хайретдинов

Сложно. много букв. Дочь мне пишет из Франции своё видение мира, и я прекрасно вижу, как влияет на ее мнение сытая жизнь и окружение. А надо помнить очень простую истину: России всегда приходилось воевать целиком со всей Европой. Этог нельзя забывать

Шагарьян Хайретдинов

В стороне не буду

Натка М_Мак

Ты - молодец. Я рада, что ты такой

Зл
Златослава

а я пишу картины, Сашка!

Tp
Tpикcтep

а я знаю Златик ! и ты не поверишь , все фотки своих картин , которые ты мне присылала , до сих пор у меня в телефоне ))

Зл
Златослава

Немного? ну хоть немного отличаешь их друг от друга, и то хорошо

Tp
Tpикcтep

🤣👍...там тоже кораблик )) ..ты ж знаешь , я не художник !

Анна Познякова

у вас что нет принтера ?

Анна Познякова

так не обобщайте..наоборот если в семейных альбомах было 100 ну 200 фото то счас в фесйбуке ТЫСЯЧИ у некоторых

Tp
Tpикcтep

и все они в электронном виде , не так ли ?

Т@
Т@Ня

Все останется в инете

Владимир

Не подтверджай подверженность... 😂

Владимир

Да так просто... Умничаю... 😂😂😂

Т@
Т@Ня

Да ты меня давно уже очаровал. )))

Владимир

Так и скажи что очаровашка... 😂Ща вышлю в личку... 😂😂😂

Т@
Т@Ня

Что ты там высылать собрался?! )))

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️🥴🥴🥴

Миронов Николай

Останутся! В школе!

Tp
Tpикcтep

🤣 ну вот видите , поколение Next уже шагает по стране ))

Миронов Николай

Причём широкими шагами! Только до сих пор не знаю, чем отличаются" светские львицы", от простых проституток? Разница в одном--- проституция запрещена, а эскорт приветствуется! И все закрывают на это глаза! Во страна!!

Tp
Tpикcтep

ну а что поделать , идём к деградации или к революции , одно из двух ))

Миронов Николай

А как вы думаете, что будет с их богатствами, которые они так охотно, демонстрируют по телевидению, в результате революции?

Tp
Tpикcтep

вывезут за границу как всегда