.....

Чего тебе хочется в данный момент?

Ответы
Михаил Тымчук

Чтобы прекратили истерику привитые и не привитые, и на волне действительно страшного положения с ковидом, не спекулировали власти... И чтобы не делали вакцинацию лицам с противопоказаниями. А ещё, чтобы ввели наказание медикам за ложную статистику.

Серов

Откровенно? Без обиды? Хочется, что бы рядом была родная душа, которая тебя понимала с полуслова, с полувзгляда, которой ты очень нужен... ❤️❤️❤️

.....

Так в чем проблема??

Серов

Я вдовец... А в мои годы

.....

Я думаю есть женщины

Серов

Есть, конечно есть... "но как узнаешь, когда встречаешь, быть может эта, а, может быть, та? Её ведь надо узнать по взгляду понять мгновенно, что рядом мечта..."

.....

Знакомая и узнавай

Серов

Спасибки за доброе слово!

Миша Потапов

Апельсинов не кислых ,и просмотреть программу на РЕН ТВ , если интересная , либо старый советский мультик

.....

Хорошо

Алик Лосев (Альфред)

Вопрос конечно интересный. Начнём с детства; "До чего же хочется братцы. На большом жирафе покататься!"

Юра Сытин

Все что мне хочется у меня есть. Ну а в данный момент я реализуюсь в выражении себя для вас!:)

.....

Это как и чем

В J

Так как сегодня пятница, хочу поскорее оказаться на даче у камина с кружечкой глинтвейна.

.....

ооо

Со
Соня

Чтобы все проблемы разом решились. И ещё хочу умный совет от человека умудреного жизнью.

Татьяна Крылова

Человеческого и женского счастья.Быть любимой и любить...Но увы,не всем оно выпадает...

Фо
Фома

"...что-то ничего не хочется, так что принесите нам пожалуйста содовой и без виски..." ))))

Elvis Costello

послать дур с одним и тем же вопросом...или что они привлекаю самцов этой тупостью

.....

Много таких?

Elvis Costello

🖼

.....

Я оптимист

Qqqq Qqqqq

ах бы девку бы молодую или парочку и в огород их отправить грядки полоть копать

.....

Уже очень. Грядок нет

Qqqq Qqqqq

а у нас есть, но девок нет

.....

Куда они делись

Qqqq Qqqqq

да кто их знает, нет и все тут

.....

Плохо

Qqqq Qqqqq

конечно плохо, ведь смотреть на тех кто работает ни когда не надоедает

.....

Аа понятно тогда

Вера Сергеевна

Жду скайп со шкОООЛЬной одноклассницей Вот -вот позывные будут !Скорее бы!)))

Эва

Интересных , неординарных собеседников или чтоб таковые вернулись на сайт .

Артемий Мацнев Z

Чтобы мое окружение, в сети и в реале, стало здоровым, активным и успешным! 🙂

Николай

солдце , пальмы , и грелочка во весь рос , не в очень помятом пляжном наряде

Vладимир Калужин

Не для себя для всех чтоб прекратились идущие войны и любые эпидемии

Elena Lion

Купила в зарубежье квартиру, вот бы поехать там порядок навести...

Ни
Николай

пристрелить работодателя который заставил привиться мою жену

.....

Всех застраляют

Ни
Николай

всех не надо есть которые не прогнулись

.....

Тогда с работы уволят

Ни
Николай

всей страной встали б никто не уволил

.....

Даже закон такой приняли

Ни
Николай

закон не подписан ни кем и он противоречит конституции ст21 п2. ст19 п2. ст56 п3.

Алекс Венцель

Бутерброд с бужениной и чашку кофе на молоке с шоколадкой...))))))

Черная Мамба 🇷🇺

тортик сказка и молочный коктейль, какие были в моем детстве