Сергей Кащик

Мобилография - кто увлекается, Ваш выбор программ и методов потсобработки?

Ответы
Tanusha S

Я я я 💕сильно люблю, но не знала что этому есть название 😄☝ наборы маст хев имеешь ввиду?

Сергей Кащик

Имею в виду - съёмка фотографии на смартфон, искусство фотографии на мобильные устройства называется мобилографией.

Tanusha S

Ааа блин я не правильно поняла 😔 я думала программирование и наборы свои масттхев -первой необходимости проги на смартфоне типо и моды разные