L….

Предлагаю, когда ругаетесь с кем-то… плавно перейти на немецкий!!! Представляете как охренеет оппонент! Эффект будет 👍👍👍! Нет? 😉??!!))

Ответы
Vladimir Leonov

надо сначала выучить.... у нас в РБ я когда-то давно еще работал дорожными рабочим, так местный мат выучил быстро, и что заметил, когда народ говорил на местном , то мат шел сугубо на русском, великий и могучий русский язык!

Ива Теплов

согласен)) Я порой просто в разговоре в магазине применяю немецкий со своей женой и при этом даже без ругани многие обращают внимание )) Жена уже давно привыкла и реагирует нормально

Vardan Tarjumanyan

есть такое,,,,решать диплм,--отношения=по англ,,обьяснится в любви=по фрацузский,,отдать приказы=по немецкий,,ругатся = по как вы думаете=по?????

Михаил Тымчук

Я по русски называю одно химическое соединение: ЦИКЛОПЕНТАНОПЕРГИДРОФЕНАНТРЕН. Офигивают без немецкого языка, который я не знаю.

Пономарев Саша

У КАТИ ЛЕЛЬ ГЛАЗА ОБВАРАЖИТЕЛЬНЫ В НИХ СТОЛЬКО ТАЙН МУКИ И ОГНЯ ЧТО МИР БЕЗ НЕ БУДЕТ ВОСХИТТИТЕЛЬНЫМ И КАТЯ ЭТО ПРАЗДНИК БЫТИЯ

Veleslav Yarumar Vran

Einer meiner Bekannten hat einmal eine Klinge aus einem Traum gezogen. Mit diesem Wissen können wir uns auch durch die „Sleep Road“, wie einer der Songs meiner Lieblingsband „Mühle“ heißt, zueinander bewegen.

Юрий Лабукас

Ну немецкий при грамотном исполнении вобще как сплошное ругательство слышится. Пожалуй только Японский покруче будет.

Алекс Венцель

Слишком маленький набор матерных слов получится...В этом отношении русский язык переплюнул все другие...))))))

Михаил Бондарь

похвастаться есть чем...язык немного выучить и без работы сидеть...шпрехать с бездельниками в спрашке...

~E
~ Eva Lansca ~

Немецкий ?! Да полагаю , что переход на любой ино. язык вызовет охрененный эффект.

Fenix🇱🇹

Немецкий уже подзабыла, могу ругаться свободно кроме русского ещё на 2 языках

Ав
Автор

фер флюхт американищще швайн!!! донерветтер!!! да уж ..есть от чего ошалеть

L….

Ага)

Наталья Юсупова

Мне придётся читать с учебника,так как я не говорю,но прочесть могу😊

Толик Неизвестный

НУ ДА....................СТЕНДАП РАКОМ ПЛИС......................КОМ ЦУ МИР АУФ НА ХРЯЩ

Леонид Яковлев

Halt die Klappe, dreckiges Schwein !!! Beginnen Sie keine leeren Gespräche !!! 😉🧐 Так примерно ? 🙃🙂

L….

Класс)

Vladimir Osheschko

Предлагаю на банту или суахили. Эффект будет более поразительным.

Ив
Иван

Еще сначала надо выучить, охренеешь больше сам от тогочто выучил)

Fr
Franck

Я переходу на албанский, ничуть не хуже, Шалом, Элька☕🍉🍒🍓🌸

Борис Кучеренко

а не лучше ли вообще начинать ругаться а начинать с ☀️ и🌷

Ша
Шамсуддин

я обычно задаю глупые вопросы, апонент матерится но уходит