*****

Вот все люди, как люди. Ну кто придумал такие страшные смайлы???))))

Ответы
Эй
Эйпи

А вы какие конкретно имеете в виду? Просто, то что выставлено в обсуждайке, они вообще никуда не годятся, что хорошие что страшные. Но они всё равно лучше чем одноклассниковские

*****

соглашусь, пожалуй

Олег

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит со
бственное отражение.

Фендрикова Ольга

А может кому нибудь страшно, а он не знает как выразить свое состояние словами? Вот тут и придут на помощь СМАЙЛИКИ☺️

Виктор Г

Смайлы! Придумали хиппи,как обозначающее местечко спрятанного наркотика,это было ещё в 60-е

Александр Чернецов

Не было бы инета - не было бы смайлов !!! Все претензии к ГЕЙТСУ !!👌

Евгений Угрюмов

🌼🌹🌸🌷💐💋 С праздником! Счастья и удачи в жизни!

*****

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор.

Не обращайте на них внимание. С ПРАЗДНИКОМ.🌹🌹🌹🌹🌹🍷

*****

спасибо!!!!!!!!!!!!!

Ольга Андреева

Уйти от реальности и не видеть рядом людей,задача придумщиков.

Дмитрий Кузнецов

Вот почему меня так мало понимает людей. С праздником Вас.

*****

спасибо

Дмитрий Кузнецов

Доброе утро. А Вы где живёте? Мне уже на работу собираться, а Вы примерно в это время на сайте появляетесь.

*****

привет, я тоже на работу

Дмитрий Кузнецов

А я сейчас спать завалюсь. На работу позвонил, сказал, что по делам поеду. Сам себе хозяин.

*****

молодец

Дмитрий Кузнецов

Привет. Сейчас схожу на пол часа на работу, а потом в коечку.

*****

привет, а я на работу

Александр Храповицкий

люди оболочка главное внутри. отсюда и страшные смайллы

Андрей Захаров

такие же люди которые их и придумали смотря в зеркало!

Ольга Моор

Люди и придумали просто все разные икаждому свое

Олег Степаненко

наверное двое один рожи строил а другой рисовал

*****

🙂

Игорь Анфиногентов

Одинокие и разочеровавшиеся в отношениях люди.

Лео Г

- Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.

Белявская Галина

тот, кто не пообедал....🙂🙃☺️

*****

🙂

Алексей Полянский

страшные люди какие смайлы такие и люди)))

Татьяна Фицайло

те кому надоели старые и не страшные!

Руфина

я считаю просто милы.. С праздником..!

*****

взаимно

Руфина

............)

Svetlana Tymbarsheva