Лу Лу

Уффффф...Как пережить предательство?Как пережить разочарование?Как пережить разлуку?Как пережить измену?Если вы не прыгнули вниз головой с многоэтажки в течении часа- вы уже пережили!Начинаем все с чистого листа!

Ответы
Es
Estrella

Вах! Зачем так страдать в многообразии жизненных вариантов, вы перед "шведским столом возможностей и людей" - выбирайте, пока не найдете то, что нужно, ну, и наслаждайтесь не "привязывая себя ни к кому", вы же не знаете, какую " закуску" предпочтет ваш спутник во времени!☺💅

Ильдар Тайчинов

в добрый путь!только ни вкоем случае не принимайте предавшего вас человека обратно каким бы жалким он ни был и как бы не клялся в том что будет верным до гроба не верьте их сладким как мед словам чтобы потом не мучаться

Лу Лу

Надеюсь кому-то этот наказ будет полезным

Ильдар Тайчинов

увы живой пример живет по соедству в соседнем доме каждый год отнее сбегает а потом нагулявшись возращается обратно и ведь принимает обратно не слушает даже уже взрослых живущих своей семьей детей больше верит его сладким как мед словам

Лу Лу

О....ну это клиника...

Алефтина Бударецкая

Да просто она любит его!

Ильдар Тайчинов

это не любовь это дурость!

Алефтина Бударецкая

А любовь зла! Не зря говорят.

Ильдар Тайчинов

вы правы!

Артём Ковин

В минуту тоски и разлуки,в секунду тревожного дня возьми сигарету в руку и крикни всё это фигня,а после возьми стопку водки и выпей её не спеша и пусть все завидуют сутки, что жизнь твоя хороша.

Катерина Б.

Знать, что впереди, все самое лучшее, и тем более, есть огромный шанс найти по-настоящему любимого человека, зачем тебе предатель в жизни?

Лу Лу

Мне?не нужен!просто не понимаю отчего люди так морально слабы.

Катерина Б.

Нет уверенности в завтрашнем дне, боязнь остаться одной, и оооооочень большая проблема, что скажут люди

Светлана

По моему,после часа начинается тупая вечноноющая боль в душе. Или страшна именно эта боль,воспоминания,места,где были вместе.

Оксана Расстригина

Погрузитесь в горе. Не гоните его. Оно само из вас отторгнется. И, кстати, быстрее, чем если вы будете с ним бороться.

Лу Лу

Это не мне совет нужен)))это я устала читать такие вопросы обсуждайцев)

Узденов Башир

В течении часа ещё не осознаёшь, волна накатывает позже. И в этот момент, желательно чтобы кто-то был рядом.

Игорь Минкин

Простить,не просто а искренне простить в душе,и все уйдёт и при в встречи будет просто чужим человеком!

Кот Макси

Вот прыгать и т.п. - самое дурное восприятие. Всё перечисленное - всего лишь СОБЫТИЕ жизни...

Юрий Дударев

Нужно вспомнить свое личное предательство и смериться с этим что обраточка прилетела.

Виктор Матвеев

Душа поболит и перестанет главное не унывать и верить что будет есче лучше чем было

Цыганка Аза

Нескончаемый плач множества "Ярославен" надоел до зубовного скрежета, ей- богу!

Лу Лу

Дай пять)))

Цыганка Аза

Держи!)))

Лу Лу

Моя девочка!)

Цыганка Аза

Ура!

Alexandr Galkin

Лыко да мочало начинай с начала☺😉👍👍👍🌷🌷🌷

Хуршид Муратов

Я однажды прыгал с много этажки но было очень трудно пережить

Na
Namik

Жизнь на этом не кончается. Всё можно начать заново с другим.

Лу Лу

Ну конечно!

Na
Namik

🙂

Вольфрам Заточкин

у меня голова не орех, что бы колоть её по всяким пустякам)))

Оксана Шункиева

Понять, простить и отпустить..и начать себя любить заново!

Лу Лу

Совершенно верно!

Ал
Алекс

зачем тебе книга "помоги себе сам" если ты сам себе помог)))

Пан Философф...

новая встреча лучшее... и тогда не известно кому повезло...

Пч
Пчелка

Сложно.но все проходит.потом даже брезгливость....