Сергей Безруков

Дамы,женщины,хозяйки,,,,,,красавицы!помогите бездорю пожалуйста,вымазал рубашку,сам вымазался,а день только начинается,,,,,пустите звстирать,пожа-а-алуйста....)В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ!!!,,,расплочусь как захотите),,,ПОРОШОК ДАЖЕ С СОБОЙ ПРИНЕСУ)

Ответы
Юлия

Сколько не пропускаю этот вопрос а он всё попадается мне на глаза......ну не хозяйка я не хозяйка.....

Юрий Суворов

Хватит тазика с водой,швабры и куска хозяйственного мыла. И всё в твоих руках!

Да не нужен порошок. Просто приходи! И постираем и помоем и накормим😍

И я серьезно...😎

Сергей Безруков

Я ведь серьезно могу приехать)

Звучит как угроза... Милости просим!

Сергей Безруков

Давай номер).....вот мой +7-977-328-59-28

Елена Волкова

как же тебе хочеться пристроиться..совсем никому не нужен.да??

Сергей Безруков

Стыдно призновать,нооооооо да)...присунуть то и некому,,,,быть может потому что присовывают сучкам,вот осациациы этого слова))),,,,тебе не понять,что значит кончить-это не то что плюнуть!!!)))оргазм-это не тот крик ,который вылетает,когда присовувают.....ну и так ,,,,еще по мелочи)

Елена Волкова

быддоват ты парниша.вот и .вся твоя проблема

Сергей Безруков

Вам виднее!),спорить не буДу,,,,,с человеком,который в реальности,по-видимому привык общаться с парнокопытными..УВЫ...и жаль!,но добавить в этот диолог мне больше нечего.

Елена Волкова

а нарываеться на них.в неожиданных местах!!

Луиза Широкова

У меня уже "стирается" один гражданин. Ближнему помогать надо.

Татьяна

ага, а потом: так есть хочется что переночевать негде....

Акулина

От куда ты такой наглый бездарь взялся😅😉

Сергей Безруков

Наглый?Бездарь?),,,,,,,)))спасибо и за это

Акулина

Сам себя так назвал, Я только повторила😅

Акулина

Считай как хочешь))😄

Елена Копытова

Пожалуйста,как не помочь😜

Сергей Безруков

Спасибо прекрасная Елена),но Вы так далеко....

Aktoty Abu

Сергей приезжай скорей я в Казахстане😂

Гюрза Винчестер

Я тоже в Казахстане вас жду. Так что на нашей стороне нейтральнее)))

Надежда Кнышова

На фиг надо)))Чужому мужику что-делать)))

Надежда Кнышова

Также и с мужчинами обстоят дела)))

Сергей Безруков

Согласен),,,,,,,одни покупают другие продают,,,,,,и думаю что все ок)

Надежда Кнышова

Давай,я машинку подготовлю))))

Сергей Безруков

)))легко))ъ,,,целый день ждал,,,,,спасибо добродетели)

Надежда Кнышова

Женская доброта сильная штука 🙂

Ирина

За семь минут две прачки нашел!!!!!

Сергей Безруков

И не одна не рабочая)))),,,,,,только детская болтовня

Ирина

Боятся что слишком доступный

Сергей Безруков

Знаю),,,,зато все в одно слово:'....золотой души человек!'

Ирина

Смотрю ты сильно шифруешь послания не понятно о чем.нашлась одна?

Ирина

Я только к понедельнику смогу теоретически появится в москве

Леди-Ю

Идеальный способ познакомиться

Alexander

надо принять на вооружение способ, правда напоминает пряжу из нофелета

Сергей Безруков

Конечно примешь),спицы в руках занять нужно же)

Юлия

Забавный способ )))насмешили )))

Сергей Безруков

Кому то хватает и этого....)

Ирина Новакова

😀😀😀😀молодец

Сергей Безруков

Нееееееее,,,,,,стесняющийся)

Ирина Новакова

Небось по улице ходите и спрашиваете нет ли у мамы девушки хорошего зятя, или не усыновите ли добряка?😁😁😁👍

Сергей Безруков

Вот на счет усыновить,,,,мне очень нравится)....очень хотелось бы поиграть в incest),,,,,с 13ти лет,,,хоть какое-то удовольствие получал,толькоот старше себя дам))),,,,я знаю чего хотят взрослые женщины),,,а юные девочки,сами еще не знают чего хотят)

Сергей Безруков

На словах не возможно,,,,,,,,только горячими ласками и обжагающими,но доводящими до точки оргазма сногократными поцелуями)

Сергей Безруков

Ты на мысль навела!),,,,что если вопрос задать,,,,,как ты сказала,про маму?,,,,

Ирина Новакова

Попробуй👍😀

Татьяна Зайцева

😃😃😃😃😃😃

Сергей Безруков

И чтобы это значило...?)намок серьезное предложение)

Татьяна Зайцева

в химчистку не пробовали.....и где вы находитесь в каком городе...

Сергей Безруков

В том же что и Вы),,,,,походить с голым торсом)

Па
Партизанка***

а ковер мне постираешь?

Ринатина

Ну как, нашли хозяюшку?

Сергей Безруков

Даааааааа,полно))),,,,словесно поддержать)

Сергей Безруков

Можно подумать ты у нас смелая)

Ринатина

Нееет, я не смелая, я просто любопытная

Сергей Безруков

Ааааааа)ну это тогда меняет дело))......любопытствуй),смелее...)

Дина Петренко

Заходи! 🙂 89281733008

Дина Петренко

Эх А я бы помогла! Люблю людям помогать!🙂

Сергей Безруков

Похожих слов целый день слышу,,,,а как до дела.......п-ш-и-и-иииииии)

Дина Петренко

Я в Новочеркасске, Ростовская область всего-то 1000 км

Дина Петренко

Не могу! Я счастливо замужем! А фотка классная

Екатерина Прасина

окуратней надо быть.

Сергей Безруков

Не удивился)....хорошего дня),аккуратнее)

Ира Нестерович

С удовольствием 😁