Ti
Timur

Если семейный мужчина после рабочего дня или в выходные дни желает проводить время с семьей, а не с друзьями - это не значит, что он подкаблучник. Это значит, что он самый лучший муж и папа на свете!!!

Ответы
Жанна Жунусова

Даааа всем бы таких мужей.А если кто то начнет наезды достойный мужчина должен ему обосновать.Носки кто ему стирает?детей кто ему рожает?? Готовит кто? Лечит кто? убирает? поддерживает в трудные моменты кто? Так какие вопросы у людей должны возникать ? это не под каблук это СЕМЬЯ с огромной буквы и пусть люди завидуют молча стиснув зубы.

Валентина Чешуина

так всегда должно быть,а если идти куда - то с женой с детьми И дома всегда есть чем заняться ,а не диване лежать- тогда и детям хороший пример и воспитание .и жена будет тоже искать себе занятие по сердцу а не болтать часами с подругами по телефону Мужчина это всегда пример для детей и жены!

Татьяна Санкова

мне кажется, что он в праве делать так как ему хочется, но при этом не ущемлять прав других. Договориться всегда можно.Проводить время с друзьями или с семьей. И не всегда это значит, что он самый лучший муж или папа на свете!

Ha
Happi_Ivan

Тимур это не вопрос а утверждение? В любом случае от ситуации зависит. По сути ты прав. Но одеть друг другу поводок на шею тоже не дело

Нелли Початский

Да это так если любящий муж то не говориться что он подкоблучник он любит свою жену и семью 👍 🍒 🍓

Неизвестно Неизвестно

У меня такое ощущение, что вы играете на женском поле, уж больно много женской логики и женских взглядов.

Светлана Ворона

Не стоит ограничивать мужчину в своем личном пространстве,пусть решает сам. А так конечно же классно.

Венера Ярандаева

Это точно, но к сожалению таких мужчин мало. Многие предпочитают посиделки с друзьями на выходные(

Вера Рубцова

Да, такой папа придет на помощь, даст совет в нужную минуту.Будет тебе не только ПАПА, но и другом.

Елена Чурбанова

Это Мечта любой женщины! Друзья приходят и уходят, семья рядом будет всегда!

Натка Светлова

Согласна.Друзья так говорят,потому что у них нет семьи или не дорожат ей.

Ti
Timur

👍 👍 👍

Натка Светлова

Если ты с семьей,ты классный муж и папа ,горжусь.

Ti
Timur

Благодарю 🙏 🙏 🙏

Инна Соколова

все верно! но и друзей терять нельзя, все в меру должно быть))))

Наталья Шадрина

☺️ Так и надо поступать. И не слушать постороннего мнения.

Екатерина Сиряченко

ДААААААААААААААААААААААААААА! Где он тот самый?))))))))))))))))))

Ti
Timur

Не скажу секрет

Екатерина Сиряченко

понятно. Спасибо

Ti
Timur

😉

Аленушка

ПРАВДА!!!ЭТО НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!ТАКИМ БЫЛ МОЙ МУЖ-НИКОЛАЙ

Марина Шевченко

Это значит, что он самый лучший муж и папа на свете!!!👍

Алла Халикова

Естественно))) семья всегда должна быть на первом месте

Оксана Ершова

Это классный мужчина! Воспитанный настоящей женщиной!

Надежда Шестакова

НУ ЧО ТЕБЕ СКАЗАТЬ..В ОБЛАКАХ ЛЕТАЕШЬ..МАЛЕНЬКИЙ ЕЩЕ..

Мереке Саттибайкызы

Молодец! Правильно написано, а на самом деле незнаем

Ti
Timur

Хотите проверить