Валентина Карпенко

...упрямый характер- это не очень хорошее качество...
...он бывает очень мешает жить...

Ответы
Kitton

Упорство направленное внутрь на созидание себя любимого - это полезно и,круто, а УПРЯМСТВО - это признак вашей тупости ! !!

Валентин Романов

Упрямство это показное средство защиты от внешнего воздействия.Чаще внутренне слабое не способное на что либо другое.

Б.к. Т.

характер - это устоявшиеся привычки - придется менять привычки - а многие этого не хотят

Вадим Потёмкин

В том, что один назовет упрямством, иной увидит силу воли и твердость характера.

Николай Болдырев

мало ли чего мешает, но отсутствие этого параметра, никуда не годится

Владимир Тамбовцев

Упрямство вещь неплохая. Упоротость, упёртость - вот что не есть гут

Жа
Жанна

Есть напорство а есть упорство, второе как у ослов не есть хорошо

Сергей Шелехов

УПРЯМСТВО-ДОСТОИНСТВО ........ ! ГОЛОВУ ТОЖЕ ИНОГДА ВКЛЮЧАТЬ МОЖНО !

Ве
Вероника

Не всегда упрямство играет положительную роль в жизни человека.

Абдигани Байзаков

Да вы верно заметили , каприз это не вынасимая черта человека !!!

Шагарьян Хайретдинов

зато как много такой характер принес плодов человечеству

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Зато упрямые чаще всего добиваются в жизни большего.

Сергей Николаевич

упрямство помогает при достижении какой-либо цели

Надежда Тихонова

Только не обладателю упрямого характера.👍 😁

Татьяна Тышкевич

Но, иногда, упрямство и помогает достигать цели.:)

Марк

Да, безкомпромисность далеко не лучшее качество

Марина

А если это не упрямство, а целеустремленность?

Валентина Карпенко

...то же вариант...

Марина

Тонкая грань между двумя этими понятиями)))))

Дилмали Грегори

А что мешает подкорректировать свои качества?

Владимир Н

Упрямство есть признак ограниченности ума.

Воля

так направьте характер на улучшение жизни