Людмила

ОДИНОКАЯ БАБУШКА - ПОЗНАКОМИТСЯ С ОДИНОКИМ ДЕДУШКОЙ - ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ПРОСМОТРА НОЧНЫХ СЕРИАЛОВ

Ответы
Левин Василий

Вы не отметили каких сериалов тема сериалов разнообразная кого куда тянет

Левин Василий

Все верно глянут они глазками друг на друга и сериал определится

Людмила

КОНЕЧНО - САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕДУШКА С БАБУШКОЙ - РЯДЫШКОМ

Левин Василий

Да растревожила ты мою душу бабушка моя любимая на небесах а я дедушка на земле этой окояной

Людмила

И МОЙ НА НЕБЕСАХ - ВОТ И НАДО ВАМ ТОЖЕ ВСТРЕТИТЬ БАБУШКУ

Левин Василий

Нет я однолюб не буду предовать её буду ждать встречи на небесах Аминь

На
Надежда

Ну а почему бы и нет?! вдвоем все веселее,хоть поговорить есть с кем...

Людмила

СПАСИБО ВАМ - ДОРОГАЯ !

На
Надежда

мы с Вами ровесницы...Я не считаю,что мы уже все...бабульки.

Людмила

КОГДА МЫ СОСВОИМ ВНУКОМ ЕХАЛИ В АВТОБУСЕ - ОН У МЕНЯ МАЛЬЧИК ПОД ДВА МЕТРА ---И НА ВЕСЬ АВТОБУСОН МНЕ СКАЗАЛ - БАБ - МЫ КОГДА ВЫХОДИМ---ТАМ АВТОБУС УПАЛ ---В КАВЫЧКАХ СО СМЕХУ - Я ЕМУ ОТВЕТИЛА - ВНУЧА НА СЛЕДУЮЩЕЙ .....БАБУШКА БЫЛА В ШОРТАХ И МАЙКЕ - ТЕМ ЛЕТОМ

Людмила

ТАКОЕ НЕ ЗАБУДУ 😁

Людмила

ЭТО Я С ЛЮБИМЫМ

Иг
Игорь

В гавани два кораблика, прошедшие все штормы в жизни.🙂

Людмила

ИМЕННО ТАК

Алексей Заброднев

Ищи бабушку для этого

Людмила

ДЕДУШКА ОТЗОВЁТСЯ

Алексей Заброднев

Да же больной на голову дед не будет смотреть эти мыльные оперы

Людмила

ОХ И НУДНЫЙ ВЫ МУЖЧИНА-----ПУСКАЙ И НЕ СМОТРИТ - БУДЕТ РЯДОМ ЛЕЖАТЬ И ХРАПЕТЬ

Алексей Заброднев

Ну точно насмотрелась сериалов в разнос пошла

Людмила

ИДИ УЧИ СВОЮ БАБКУ - ИШЬ ТЫ ТУТ РАСКОМАНДОВАЛСЯ

Алексей Заброднев

дак вас учить лучше только время зря терять А ты своего наверное заучила совсем сериалами что он не вытерпел этого

Не Я

не смешно

Людмила

А Я - СЕРЬЁЗНО

Не Я

обана! землячка!

Людмила

ТАК У ВАС И НЕ НАПИСАНО ОТКУДА

Не Я

мне 58, почти ровесники