Кошка На Раскаленной Крыше.

Мой ловец стрекоз,
О, как же далеко ты
Нынче забежал?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

...иногда просто так, не пьяный, лежишь на диване и вслушиваешься как жизнь течет... рядом похрапывает твой пес, кот тоже прикорнул мурлыкая как небольшой трактор... на улице оборался соседский УАЗик... сигнализация, итить колотить... стук сердца и
урчание в животе... типа супружеской случки у соседей крики детишек за окном, а ты
слушаешь все это и вспоминаешь свою первую любовь... Наташку Чуйкину, девчонку с двумя рыжими косичками, со смешным в конопушках лицом... четвертый класс, школьный буфет, где ты отдал ей свой пирог с яблоком, потому что ей не хватило и она уже собиралась расплакаться...

Фердинанд Франц Иосифовович

Это Рим, - частная галерея Вилла Боргезе

Фердинанд Франц Иосифовович

Это уже Флоренция галерея Уфиццы, а ещё музеи Ватикана

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну все, пойду посплю, и вам того же желаю сделать

Никифоров Валерий

…О, как же далеко я нынче забежал, Почти как маленький ловец стрекоз Тиё, И в зал попал я из кривых зеркал, И в каждом – отражение мое. И каждое из них меня дразнИт, Зеркальным рикошетом бьёт в висок, Хочу назад… Нельзя… Проход закрыт. А путь наверх болезненно-высок. И в этом лабиринте сотен «я», Путей обманных и избитых фраз - Надежды нет. И когти забытья Вопьются в сердце мне в последний раз. И как пушинку ветер со стола – Меня во мрак Вселенной унесёт, И захохочут дико зеркала, И лишь одно печально подмигнёт…

Brown Sparrow

да недалеко, в принципе: к Дуремару за мухами для наживки забежал. скоро буду. целую. жди...

Александр

Какие там зимой стрекозы? Только в Египте. Вот туда и забежал.

Александр

Поймают, за борт кинут.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ловец стрекоз не дремлет...😳

Александр

И вообще кто спит днем не дремлет ночью.

Александр

Благодарствуем!

Абдул Паразитов

я нонче бегал там где стрекоч стрекоз

Лев Дувидович Перкис

Забежишь тут, стрекозы то кусаются.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Стрекозы безобидны

Лев Дувидович Перкис

Видно, что вы не ло№или стрекоз.

Александр Реутов

Видать там стрекозы смазливее. 😉

Александр Реутов

С наступающим новым годом.

Кошка На Раскаленной Крыше.

И Вас с наступающим. Всего распрекрасного.

Лариса

Об умершем маленьком сыне...

Есадзе Искендер

.....трохи заблукался ....

Александр

чёёё??? а чё стрекоз??))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Метафора, дорогой.🎄 🍹 🍰 😉

Александр

ясно, понятоно...дорогая)))))))))

Nino

Деньги копит..Муравей

Олег Мирошников

В неведомую даль!)

Га
Гаврила

Артыгулак

С?
Санька ???

😲

Nikola Mahkov

👌

Владимир Гаранин

.