Nick Mat

Не трудно отдать жене всю зарплату, трудно доказать ей, что это вся?

Ответы
Ирина Новакова

Женщина — как ипотека: на 30 лет и по 10 тысяч в месяц. Женщина в торговом центре — как маршрутка: пока не крикнешь — не остановится. Женщина — как шахматы: чуть не в ту сторону шаг, сразу мат. Женщина — как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват...😅😅😅

Nick Mat

Моим же оружием )))

Nick Mat

Сдаюсь 😔

Ирина Новакова

Я всегда верю что все отдаёт😊👍

Nick Mat

По-любасу заначка есть )))))

Ирина Новакова

Ну и пусть, это нормально, у меня тоже есть

Rahimjon Aliev

...отправте ее на курсы бухгалтеров, получите двойную пользу: подсчитав вашу з/п она вынуждена будет поверить, а вы, при случае, проверяете правильность начисления в своей бухгалтерии. Самое главное здесь, что ваши помыслы "отдать жене всю з/п" чистосердечные...

Марина Шин

мой муж ваще ничего не отдает. просто я каждую неделю пишу ему списочек-что надо купить. а то он раньше не верил ,что в магазинах такие цены. я отказалась от его з/п. мне так даже больше нравится.

Pe
Peter

👍

Маркиза Простая Баба

не правда. было время, когда мой муж даже не знал сколько ему денег начисляют на сберкнижку, а потом на карту. Просто он мне верил, что я не потрачу лишнего

Никита Козлов 78Rus

Если нет элементарного доверия в семье, что же это за семья??? Гнал бы такую "недоверчивую" поганой метлой!

Збигнев Августинович

Значит делать две заначки одну на работе другую дома чтобы жена была счастлива когда находила

Ольга Залознова

А и не надо доказывать.....у мужчины должна быть заначка....на цветы для жены!🙂

Pe
Peter

🌹

Ольга Залознова

Вот...знаки внимания, всегда приятны! Благодарю!

Pe
Peter

👍 💋

Альмида Полякова

....а я у мужа не забираю зарплату и не знаю её размеров, я неправильная жена...?

Pe
Peter

👍

Владимир Забродин

А у нас на работе квиточки расчётные выдают. так что всё должно сходиться!!

Ирина Гаврильченко

Не верьте тому, что говорит мужчина: просто смотрите, что он делает.

Pe
Peter

👍

Ирина Гаврильченко

Нарисую я тебе на Счастье —
Радость, чтобы больше не грустить

Бываю Хорошей

она должна быть такой чтоб не нужно было это доказывать😛

Котэда

а чтоб облегчить - так не отдавай

S V

У мужчины должны быть деньги!Поэтому, не стоит их пересчитывать!)

Галина Соколова

А вы ей отдайте зарплатную карту, не надо будет доказывать.

Pe
Peter

👍

В М

Отдавайте часть. О когда понадобится, дадите еще немного.

Елена Ларина

И это возможно. А вот чего-нибудь возвернуть... Нереально!

Pe
Peter

👍

Елена Ларина

Традиционно 🤝

Pe
Peter

🖼

Вера

Нужно больше зарабатывать,тогда и не нужно доказывать.

Pe
Peter

ага

Вера

👍

Ма
Мария

Пусть сама снимает деньги и не надо не чего доказывать.

Елена Синдячкина

отдать всю зарплату , а потом жена выделяет на расходы?

Нина Ковалёва

Петр, привет, дорогой! Замечательная фраза! Жизненная!

Нина Ковалёва

Это апрель месяц. Конец апреля, начало мая, это и моё любимое время. Но и октябрь конечно. Это мой месяц.

Нина Ковалёва

Спасибо, Петр, ты всегда такую красоту присылаешь! Друг мой дорогой!

Pe
Peter

💋

Валентина Белкова

А есть ведь расчетные листочки которые докажут это

Nick Mat

Всё, перестали нам на слово верить ))))