Abaddon😈

Как быть,если у себя дома не чувствуешь,что ты у себя дома и такое ощущение,что твой дом не тот,где ты сейчас находишься,а тот,где ты жил раньше?

Ответы
Дм
Дмитрий

Прекрасная леди! Судя по Вашим вопросам, обстановка у Вас в семье совершенно невыносимая. В любых отношениях наступает время, когда они начинают умирать. То есть количество негатива в них начинает критически превышать количество плюсов и позитивчиков. К сожалению, это необратимый процесс. Но решать, умирают ли отношения или просто переживают временный кризис, только Вам, тут нельзя слепо полагаться на чьи-либо советы.

Abaddon😈

Спасибо за ответ!

Михаил Гехт

У меня так пёс после переезда месяца три намекал, что пора и домой вернуться, даже писался. Потом привык, что дом всё же тут.

Че
Человек

Украинская народная мудрость:- "Дом там где душа...!!!". И вам лучше знать где ваша душа...?!

Игорь Николаевич.

Вас загнали в клетку. И не факт, что золотую.

Nikola Mahkov

-бдывает!-и к новым вещам надо привыкать!--👌

Лариса

Эффект Манделы. Обычное дело.

..

Нужно срочно ремонт делать.)

Аз
Азалия

Чудеса