Ов
Овечка

пробежалась по вопросам и удивило,что здесь просто засилие мужчин ,мягко говоря ,не очень свеженького возраста.Почему? Где красивые,молодые юноши?

Ответы
Константин Герасимов

Оля здравствуйте, Вы знаете видимо потому, что такие представители мужского поля уже имеют какой то жизненный опыт и многое знают в этой жизни. Но к сожалению видимо у многих , в семьях притупились прекрасные чувства и на них самих и их мнение Вашим коллегам мягко скажем наплевать. Или просто не интересно. И вокруг мужчин образовалась некоторая пустота и одиночество. Поговорить стала не с кем или просто не интересно, все достало. А здесь виртуал и высказывать свое мнение по разным вопросам можно просто без заморочек. Если кого то что не устраивает, досвидос и больше нет контакта. Наверное в крупную клетку так. С уважением.

-Я Мойша, -Не Еврей.

если здесь много мужиков в возрасте, то это значит мы свое уже набегали, у нас внуки жизнь постигают,а вот если ваши красивые молодые юноши будут торчать на этом сайте, рискуют не увидеть не то что внуков, а и детей. так что пусть в реале жизнью занимаются. если ответ вам не понравился просьба -пропустить, не навижу грубиянок и хамок.

Канат Курманов

Вопрос правильный,соответствующий реальной действительности. Здесь, в основном люди для расширения кругозора,общения, настроения...... . А, красивые, молодые юноши...., они уже с малолетками время проводят,там их нужно искать.Если Вам, старше 18-ти, можете туда не ходить. Они зададут такие же вопросы как Вы задали нам.

Виктория Коренева

Вообще не видела,а сколько лет средним участникам?За 60 перевалило?и мозги так же думают застарело?или есть продвинутые личности?Может юноши на других сайтах.или просто гуляют на улице.праздник же сегодня!

Алла Алла

а чего молодая тут пробежала...........Почему? на дискотеку.в театр,а тут да,зрелые люди общаются.а что нельзя? у Вас нужно всем спросить? я ,будучи молодой была занята другими итересами.а не по ответам рыскать

Ов
Овечка

в ваши сорок лет и сейчас надо отжигать,рановато интересы поменяли))))

Алла Алла

чтоб подумали,что я прикукуленная...ахаха,я своё наотжигала в доволь

Kirill Mechanic

работают,спились,умерли от наркомании,погибли на Донбасе и в Сирии,женаты и занимаются своими семейными делами...И прежде чем говорить о свежести аудитории-покажите свою свежесть на аве!

Андрей Хомутинников

Любишь стиль? Эгоизм? Брутальность? Тогда это - https://vk.com/today18plus то что тебе нужно. Заходи и подписывайся. Уникальный и качественный контент будет радовать тебя каждый час! Спасибо.

Юм
Юмма

Причем эти мужчины написали правду о своем возрасте.А есть,что уменьшают.Я таких три штуки насчитала,просто проанализировав построение фраз.Их гораздо больше,чем вы думаете

Кристина Скребнева

ну лол. им че делать нечего, кроме как заседать на каком-то сайте для старперов)))). сама тут, потому что вопросы странные и мне нравится отвечать с особым сарказмом))

Станислав Бондаренко

Я раньше был горячий, как костёр! Огонь, правда уже погас, но дым ещё идёт - курица безмозглая!!! Овечка. Ты Овца и дура - мужика нормального не видела.........................

Ов
Овечка

Да,Стасик,мне кажется,что и ты умишком не блещешь))))

Станислав Бондаренко

Так, видать и не судьба, солнце моё...................

Хуанита Эспедраль

Ну да, ну ДАААА ..... Суженый ряженый, приди ко мне наряженный, ... Да ещё на белом коне... свеженького возраста...красивые,молодые юноши.... Так они в поле пашут....

Сергей Анахин

Мне 57, а умным, толковым, спортивным, успешным (как мой сын) что здесь делать? Да и я бы свои 25-30-35 сюда не заглядывал. Но и здесь одни бабульки.

Алексей *******

даже если красивые что с того , у всех характер разный кто то хочет своё лицо показывает а кто то скрывает или же скромные

Зинаида Савенкова

Молодые,красивые ищите на сайте ЗНАКОМСТВ, а здесь просто общение и рассуждения,высказывание своих мыслей в тексте.

Алина Васильева

ОНИ НА ДРУГИХ САЙТАХ, А ВЫ КАК СЮДА ПОПАЛИ,? СТАРЕЕТЕ ПОТИХОНЬКУ? НЕ СПЕШИТЕ. ИДИТЕ , ГДЕ МОЛОДЁЖ А СТАРОЙ ЕЩЁ БУДЕТЕ

Сергей Кныш

А как вы это узнали? Вот я не знаю сколько вам лет ... и меня это не колышет! Главное, чтобы человек был хороший!

Ов
Овечка

из всех ответов-самый адекватный

Сергей Кныш

Спасибо на добром слове!

Александр Наумов

ЗАЧЕМ ОНИ ЗДЕСЬ БУДУТ СИДЕТЬ ЗДЕСЬ ДЕВУШКИ ЗА ТРИДЦАТЬ И ВОПРОСЫ ИМ НЕ ПО ЗУБАМ!! ЧТО ЗА СЛОВО ТАКОЕ ЗАСИЛИЕ?

Ов
Овечка

это когда много.....ну,очень много)))))))

Александр Наумов

ЧЬЕ ЭТО СЛОВО? ГДЕ ТАК ГОВОРЯТ?

Ов
Овечка

не надо цепляться к словам,давайте обсудим вопрос))))

Александр Наумов

КРАСИВЫМ МОЛОДЫМ ЗДЕСЬ НЕ ИНТЕРЕСНО У НИХ ДРУГИЕ УВЛЕЧЕНИЯ ЧТО НЕ ПОНЯТНО!!

Ов
Овечка

теперь понятно.спасибо!

Кактус Горшочкин

НЕТ ТАКИХ-----У НИХ ВОСПИТАНИЕ---ПОД ГЕЕВ--ЭТ ЩА В ТРЕНДЕ............🤔 👍....................................😇.............

Владимир Клюев

Козел идет мимо стада коров и шутит над ними...Коровы ему; ммммуууудаааак!!! А он в ответ: бляяяяяяяядии...

Ов
Овечка

)))))))))))))))))))

Александр Уколов

юноши прям щас молодых девок по кустам щемят... боюсь предположить почему вы сдесь а не в кустах...

Ов
Овечка

а вы в кусты уже ходите только справлять нужду,наверное))

Александр Уколов

вообще для этого есть туалет... а для чего молодые по кустам шарятся у меня дом есть... ))) и кстати у меня за домом в кустах совершенно случайно рояль стоит... но на нем я далеко не всех играю...

Ов
Овечка

а почему тогда вам не понятно,что и у меня для этого кровать есть,зачем мне кусты?ответ по принципу-так,просто в лужу пернуть ,да,Александр?

Александр Уколов

Вот ведь.... не ПЕРНУТЬ а ПЕРДНУТЬ..... далее хотелось бы конечно и имя написать... ато ОВЦА как то не очень... понимаете ли... да и потом я вас не знаю чтобы плохо начинать о вас думать