Ов
Овечка

пробежалась по вопросам и удивило,что здесь просто засилие мужчин ,мягко говоря ,не очень свеженького возраста.Почему? Где красивые,молодые юноши?

Ответы · страница 3
Галина Дубровская

Постарели.........Не всю жизнь тебе быть овечкой, когда-то и ты станешь овцой

Де
Денис

В клубах жизнь прожигают)))),ты однако тоже не из ягодок,на тут трёшься?))))

Дмитрий Лебедев

На работе, в спортзалах, в учебных аудиториях, в походах... вот там они...

Ал
Александр

кхе, кхе, шта..? говорите громчее, слышу херовато, последние 20 лет )))))))))

Ольга Виноградова

Это же обсуждай-ка а не сайт знакомств, может зрелым есть что сказать

Геннадий Самойлов

красивые и молодые в возрасте, а с прыщиками - они еще пасутся на воле

Валерий Хмыз

САМА НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО СМОТРЕЛАСЬ ИЛИ ПОДСКАЗАТЬ КАК ЭТО ДЕЛАЕТЬСЯ

Любовь..любовь!

Молодых юношей на сайте достаточно, они здесь тусуются по ночам.....

Наталья Петрова

Наверное все спят после ночных похождений или еще не проснулись.

Александр Алпеев

А красивые и молодые юноши в поисках молодых и красивых козочек.

Kvazimodo **

молодым и красивым и на улице хорошо,а мы,уже все определились.))

Владимир

А и правда, где? Может там же, где женщины "свеженького возраста"?

Мо
Мохаммад

А где красивые и молодые тетки. Засилье старушек пенсионерок..)

Илья Захаревич

Привет я Ювелир ты Бриллианты и Сапфиры алмазы гранаты любишь?

Александр Краснощёков

удя по Вашей фотографии,особо похвастать свежестью не могёте?

Пономарёв Леонид

Да и женщины не молодушки. Юноши в армии, а там распорядок дня!)

Неизвестно Неизвестно

У них гормон играет, ищут девушек, которые помогут снизить его

Евгений

овечка, тебе в реале баранов не хватает? заскакиваешь на вирт?

Ов
Овечка

не,я больше козлов люблю погонять

Евгений

смотри, чтобы не остригли тебя наголо эти козлы!

Ов
Овечка

спасибо. предупрежден-значит вооружен

Любовь Вотинцева

ОНИ настоящими дамами заняты а не вертуальными !!!😂 😂 👍

Владимир Трубеев

Вы правы, я тоже пробежался - одни бабки старые. Где молодые??...