Ов
Овечка

пробежалась по вопросам и удивило,что здесь просто засилие мужчин ,мягко говоря ,не очень свеженького возраста.Почему? Где красивые,молодые юноши?

Ответы · страница 7
Олег Коноплев

Так лето же)))На передке все)))В атаке!!!

Almondik Щепетов

А ты проведи смотрины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Астафуров

😝 Сексом занимаются.

Константин Сергеевич

Тут одни бараны. Как раз для овец😂

Константин Сергеевич

Я отвечаю за свои слова, бббеееее😂

Сергей Кравцов

они вас ожидают на улицах города.

Сергей Кравцов

НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ПОНЯЛИ МОЙ ОТВЕТ А ИМЕЛ Я В ВИДУ ЧТО ИМ СЕЙ ПЕРИОД ГОДА ОБЩЕНИЕ ЛУЧШЕ В РЕЛЬНОМ А НЕ ВЕРТУАЛЬНОМ МИРЕ

Все Временно

Че на молоденького потянуло)))

Все Временно

Тогда мне нежности без погрешностей раз осталась))) да побольше доктор побольше)))

Ов
Овечка

подожди,сейчас только халатик сниму,да за каблучками схожу)))

Все Временно

Че долго ждать?)ночь на дворе

Ов
Овечка

)))))))))))))))))))))а вам точно доктор нужен? эххх,жаль....я всего лишь...да,какая разница....можете одеваться) я ухожу,но....обещаю вернуться.Приятных снов!

Все Временно

Медсестра тож нормально лечит хлеще любого доктора)))

Константин

Юноши с девчонками зажигают

Александр Смирнов

красота -синоним молодости?

Ов
Овечка

практически да,а вот старость не всегда синоним мудрости

Александр Смирнов

а ум судя по всему молодым практически недоступен

Ов
Овечка

а откуда ему взяться,когда родители придурки)))

Людмила

В поиске . В активном поиске

Ов
Овечка

не все такие активные,где основная масса тусуется?

Алексей Малахов

Это как на нудистком пляже.

Ов
Овечка

что именно? я там не была ни разу

Алексей Малахов

Засилье престарелых мужчин.

Ов
Овечка

)))))))мне кажется,разные там

Ов
Овечка

я видела издалека,мне не понравилось)))

Ов
Овечка

там-то сразу видно,а здесь догадываться нужно,да и интеллект хочется увидеть,а не кое-что)))я никого не обижаю ни в коем случае...просто раз ассоциация с нудистким пляжем пошла,то включилось образное мышление))))

Зоя Овосиенко

Если у Вас "образное мышление", то зачем тогда Вы ТАКОЙ 🐑 ник выбрали? а вдруг и у других - образное мышление, и они подумают, что не на нудистский пляж попали, а вовсе - в отару?😂 🤣

Игорь Росляков

В клубах,театрах.кино и тд.

Игорь Росляков

Думаю что смотрите)))А в кино это в виртуальный кинотеатр что ли?))

Ов
Овечка

в кино -это шутка, разьясню-раз вам 48,значит вы в кино не ходите....вывод сделала исходя из вашего ответа))))а возраст ваш мне и правда ....простите)

Игорь Росляков

Да мне собственно всё равно.Но прощаю.)))

Ов
Овечка

спасибочки)))а вы -добряк!)))

Ов
Овечка

уже хорошо,что есть хоть позитивные здесь,это радует и......многое прощает))))

Александр Васильев

На другие сайты ушли😀

Ов
Овечка

а может и не приходили вовсе?))))

Антон Ходарин

Например какие мне вот 25

Антон Ходарин

Да я понял просто юмарю делай

Ов
Овечка

вот скажу честно,нормальные здесь мужики оказывается,а сразу....признаю ошибку!

Ов
Овечка

сужу поверхностно,по ответам ,но мне достаточно,я думала,что ситуация хуже)

Антон Ходарин

Че правда. Но я не ощущаю чтоб ты из меня котлетки делала а то я уже готов и месорубка в ожидании стоит

Ов
Овечка

уже поздно,но задача была другая,да и потом,плохо ты знаешь женщин,главное желание и тогда на фарш пойдет любой и мясорубка не понадобится...голыми руками)))

Виталий Бугриев

Сдохли. Погибли в сетях.

Ов
Овечка

вряд ли сдохли...на такую муйню вряд ли умные будут убивать время))))простите))))

Виталий Бугриев

Просрали ум и молодость. Убили себя и наше будущее.

Ов
Овечка

не пойму,судя по вашему фото,...вы о ком? я ,наоборот,что есть шанс,раз здесь мало молодежи)

Виталий Бугриев

У меня уже нет. Тоько на детей надежда.

Ов
Овечка

хорошо,что есть дети и раз на них надежда,значит они не плохие дети

Виталий Бугриев

Хорошие, неиспорченые безделием.

Профессор Рам

на пастбище, овец пасут)

Ов
Овечка

уже было...товарищ прохффэссор_)

Профессор Рам

не читал....не знал...не привлекался...не был уличен)

Ов
Овечка

а вы правда профессор? значит умный)))))

Ов
Овечка

вот,уже лучше, мое мнение стало меняться))))

Сергей Торопов

овечка и есть овечка!

Ов
Овечка

я тебе и не собиралась нравится....." я за вами бегал три дня,чтоб рассказать как вы мне безразличны))))))))))))))

Натали Наталья

на других сайтах))))))

Игорь Зверев

Ну понятно мои 50 это реально пенсионный возраст, но Вы то ...если молоды тогда что здесь делаете??? В 20, 30 и даже в 40 лет надо на воле в реальном трех-мерном мире радоваться солнышку, заводить романы с ровесниками и так далее... Что же вы здесь то делаете с нами пенсионерами?

Игорь Зверев

И .еще спрашиваете куда юноши подевались? Да Вас молоденьких хищниц в реальном мире ждут...-чтобы как мотылек прилететь к вам на Ваш сжигающий огонь!!!

Натали Наталья

😀 на самом деле, Игорь))))))))))) что тут делать молодежи?))))))) самое стариковское дело - языками почесать в сети)))))) вместо лавочек))))

Игорь Зверев

Так и я о том же ж...В молодости ведь о смысле жизни не задумываешься, а просто ЖИВЕШЬ!!!... А здесь в двухмерном мире инета, действительно только и трепаться, не особо заботясь о...правдивости своих изречений...

Alexandr Tokman

а что им тут делать?

A @@@

На сколько молоды?

Ов
Овечка

хотя бы до тридцати.мне кажется,что в основном здесь за пидисят)))

Ов
Овечка

возможно,я же только осматриваюсь

Ов
Овечка

первые пяток попались, может ошибаюсь...признаю ошибки,если что

Ов
Овечка

будем изучать контингент тщательнЕй)))

Света Дмитренко

бараны в горы ушли

Света Дмитренко

да что вы--блеет во всю мощь