Та
Танюша

Может ли лошадь укусить седока за ногу, если до этого она повздорила в конюшне со своей соседкой, и та шла рядом, при этом пыталась лягнуть первую? Седок то причём, чтобы его кусать?

Ответы
Станислав

Может Она ненавидит соседку и так выразила свои эмоции. Седоку незамедлительно надо хлопнуть свою лошадь по морде (в меру) или прикрикнуть. Иначе она вас не будет уважать и обязательно снова что нибудь вытворит.

Та
Танюша

А ведь укусила же за колено, да приличных размеров и глубины укус был(не меня)

Бо
Борис

У меня в Армии был конь,что не дай Бог его обогнать. Он задними ногами бил седока, прямо в седле. Я это знал и предупреждал, чтобы объезжали стороной. Этот конь вообще никого на заставе не прзнавал.

Та
Танюша

Вот видите, как классно понимать их.. Это не всем дано..

Бо
Борис

Чувствую это.

Та
Танюша

А работали с ними?

Бо
Борис

Да.. Однажды в горах конь и Мне и Себе спас жизнь. Сделай он ещё шаг и....лететь нам в Тартарары Там внизу (утром увидели речка, как ручеёк была)молодец Конь!!!!!)

Та
Танюша

Чуткий конь..

Игорь Рябчук

А чего он такой счастливый сидит?! 😤😉 Ещё вези его, барина такого! 😤🤣 Вот пусть теперь он хромает, назло соседке! 😳🤣🤣🤣

Та
Танюша

А всё таки ведь тянула, джинсы прокусила😂

Игорь Рябчук

Порой стиль требует жертв! 😉👌

Та
Танюша

Тяпнула)))

Игорь Рябчук

Пустяки, дело то житейское! 😉👌🍁🍁🍁

Та
Танюша

Фирменные джинсы прокусил!!)))

Игорь Рябчук

А лошадке то что, пусть хоть платиновые! 😉👌

Та
Танюша

Такие ей не по зубам))) 🙄😉

Ва
Валерий

Может, пакосное животное, надо бы долбануть ее посильнее, тогда слушатся будет

Та
Танюша

Реакция неизвестна)

Кот Кот

Лошать как чюловек
Кусает то дочего дотянется

Та
Танюша

Без глаз? Да она хищница оказывается.. 🙄

Кот Кот

Ууу кусаются больно

Та
Танюша

Они непредсказуем ые

Негнедович Григорий

Она кусать не будет а ударит ногой

Та
Танюша

🤗

Та
Танюша

Пошли))

Негнедович Григорий

Я обнимаю))

Та
Танюша

😅

Пётр Ермаков

Приходилось такое -кусала...

Та
Танюша

Хищники)

Пётр Ермаков

Просто я три года служил кавалеристом на границе, что и отмечено в военном билете...

Та
Танюша

Понятно 🤗😊

Евгений

может быть а может и нет

Та
Танюша

Укусила

Al
Ali

если это будет Танюша

Та
Танюша

О ужас))

Александр Мамедов

как это.он же седок.

Та
Танюша

А вот и укусил почему-то, может, вредный человек, или сделал ей больно?

Александр Мамедов

Он уже сделал плохо.Оседлал

Та
Танюша

Это была плановая поездка туристов

Ге
Геннадий

Мешает подраться.

Ге
Геннадий

Это не я. Поговорка народная.

Та
Танюша

Чепухень какая-то)

Ге
Геннадий

Народная мудрость. Двое быстрее разберутся меж собой.

Та
Танюша

Это двое дерутся, третий не лезь

Ге
Геннадий

Так и сказано. Двое в драку, третий иди в сраку.

Ал
Александр

Действительно

Ав
Автор

кю

Толя Попов

😲