Виктор Федин

Что стало с гармонью во время автономного плавания Федотова, Крючкова, Зиганшина и Поплавского?

Ответы
Валерий Свиридов

" Зиганшин кушает гармошку , Поплавский жрёт чужой сапог " - такая песенка была про эту четвёрку . А в общем , конечно , ребята молодцы .

Виктор Федин

Я про песню не слышал, а фамилии на всю жизнь запомнил.

Валерий Свиридов

Я пацаном был , но помню сообщения в газетах и по радио , как их искали сорок два дня , потом корабль их подобрал уже у берегов Америки , течением и ветром от дальневоточного побережья отнесло .

Виктор Федин

Я тоже запомнил, что сначала американцы их стали считать героями, а потом и Хрущёву пришлось.

Анатолий Мюллер

Они её съели. Я помню этот фильм. "49"

Виктор Федин

Я про фильм даже не слышал, так в памяти отложилось.

Анатолий Мюллер

А я хорошо помню этот фильм. Тяжело было смотреть.😔

Виктор Федин

Мне с детства запомнилось. И про Пауэрса тоже отложилось на века в памяти.

Андрей Петров

Гармонь сварили и съели.

Александр Вольхин

Русалкам променяли.

Виктор Федин

Съели вместе с сапогами, предварительно сварив.

Александр Вольхин

Да ремни были кожаные.

Кот Макси

вроде как съели её...

Анатолий Лапшин

Съели. А что?

Анатолий Лапшин

Думаю да.

Виктор Федин

Неправда ваша.

Анатолий Лапшин

Думаю что я прав. Иначе бы не написали про нелолгую музыку.

Виктор Федин

Я про гармонь, а вы я даже не понял о чём. Нельзя быть таким мнительным.🖐️

Анатолий Лапшин

Я то понял. Недолго она играла.

Аля

они её съели

Аля

🍁

Аля

Спасибо!

Виктор Федин

Пожалуйста.

Ма
Малинка

Было вкусно.

Профессор Рам

съели....