Аlex Ross

Для разнообразия реальный вопрос. Соседская сука нашла себе развлекуху. Она гавкает возле моей машины, и у той сигнализация срабатывает. И че посоветуете?

Ответы
Ирина Воронова

Ну наверное тут необходим электрошокер...... как-то , что-то нужно придумать, чтоб боялась даже пройти мимо, не то чтоб даже гавкнуть......... Интересно , что посоветуют люди. Шутки-шутками, но не дай Бог бегать и отключать сигнализацию,ведь не обращать внимания не получится............

Аlex Ross

Люди советуют свозить ее на Канары... и там забыть. Или переставить сигнализацию ей на ошейник.

Ирина Воронова

У нас огромный куст инжира растёт и туда повадились летать воробьи и "портить" инжирины. Я постыдила собаку (кавказец), что она не гоняет воробьёв и они "грабят" куст, который мой,а она (собака) ни чего не предпринимает. Ушла часа на 3. Прихожу а 8 воробьёв лежит дохлых в ряд. Я рассмеялась, собака обиделась и больше она их не ловит, а воробьи охамели по полной,подъедают за ней из миски, а она лежит и смотрит. На все мой учения, угрозы в адрес собаки, чтоб она гоняла воробьев, она или не реагирует или отворачивается..........Интеллектуалка.Вот так смеяться другу в морду!

Аlex Ross

Бедный пес.Он от всей души... конечно, обидно! Вы прощенья попросить попробуйте. Вдруг поймет!

Ирина Воронова

Нет, не прощает!( женщины коварные!)

Аlex Ross

Сочувствую. Но история хорошая!

Дмитрий Глухов

Ну в данной ситуации придётся раскошелиться и сменить сигнализацию. Есть такие что реагируют на удар по машине, причём спецы настраивают её так, что если машину пнуть по колесу, то сигналка будет молчать, а если ударить по лобовику или по боковому стеклу то она завоет.

Аlex Ross

Спасибо

Ануар Амиров

А, ты не пробовал, ставить на бесшумную сигнализацию? У тебя на брелке , сразу пиликать начнёт. Твоя машинка только сигналить светом поворотником, но, без звука. Если, у тебя древняя сигнализация, я не завидую твоим соседям. А СУКА правильно гавкает - на тебя!

Аlex Ross

Я же еще и виноват!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????

Анна Гурьева

Подкараулить заразу и обстрелять из рогатки после срабатывания сигнализации. Вас при этом не должно быть вино! Типа "прилетело"! И так несколько раз. Рефлексы Павлова, однако!

Аlex Ross

Должно быть эффективно. И почти гуманно. А то тут стрихнин предлагают...СВД.

Анна Гурьева

Не, зачем собашку убивать. Воспитывать надо ))) Только не берите железные шарики, которые иногда в комплекте с рогаткой продают ))) Что-нибудь полегче )

Аlex Ross

Спасибо. Попробую.

Анна Гурьева

Удачи! Отпишитесь по результату )))

Аlex Ross

Обязательно.

Нина Зигфрид

Подойти к собаке, заглянуть ей в глазки и доброжелательно, но твердо попросить ее больше этого не делать. Должна понять, если не совсем дура.

Хх
Ххххххх

Купи ультрзвуковой свисток!
Как забрешет - дуй! Мы не слышим, а ей, крутой дискомфорт.
Выработешь у нее условный рефлекс. Брехать перестанет!

Аlex Ross

Прям Хай-тэк! Спасибо!

Хх
Ххххххх

))) Эта штучка и отагрессивных собачек помогает...Нормально, для бегунов и велосипедистов...Псы дуреют!

Алексей

Пара -тройка земляных камней помогут. И вреда особо не нанесут и испугают. У нас соседи так моего кота с участка прогнали.

Анатолий Рузиев

Сигнализацию нормальную поставь! Знаем мы такие сигнализации... Ночью кошка мимо пробежит и воет сирена посреди ночи.

Аlex Ross

Скорей всего, так и придется. А эту суке на ошейник повешу!!!

Анатолий Рузиев

Не обижайся на собачку, она же не ведает, что делает.

Аlex Ross

Ох-х. Добрый вы. Ладно. Пусть живет.

Анатолий Рузиев

Удачи!

Тамара

Установить гавкующую сигналку, но с грозным тоном. Чтобы так гавкала, чтобы вашей соседке страшно становилось

Аlex Ross

И прицепить ей на ошейник!

Тамара

Можно и так

Ирина Авраменко

может сходить к хозяйке суки и заставить хозяйку гавкать так, чтобы сигнализация срабатывала и на её крик

Михаил Ломтев

заложите рядом с машиной радиоуправляемую мину, срабатывающую на сигнализацию...))

Аlex Ross

Может лучше на запчасти ее сдать? Хоть какие то деньги выручу.

Михаил Ломтев

у меня у знакомых была подобная штука...)) он где то раздобыл сигнализацию "вой волка"... это серьёзно!

Аlex Ross

Надо узнать.

Елена Пунтус

без обид.видно ваш запах ей импонирует.заведите кобеля.онна будет бегать за ним

Аlex Ross

Да я сам на четверть бульдог. По деду. Может, в этом дело?

Елена Пунтус

ну вот и разобрались.

Любовь Миро

если собака без хозяина значит надо службу вызвать кто собаками занимается .

Наталья Уголькова

Поставить гавкающую сигнализацию. Пусть хоть со смыслом поперегавкиваются

Аlex Ross

А есть такие?

Наталья Уголькова

Ой, записать можно что хочешь. Хоть гавкание хоть мяукание

Аlex Ross

Ага. И повесить ей на ошейник. А то вдруг я уеду!

Наталья Уголькова

)))) да , вот это будет номер. Интересно, а в России уже есть собачии психушки?

Анна Парфирьева

Поставить на сигнализацию соседскую суку! Пусть соседи тоже не спят!

Аlex Ross

Во. Я тоже так думаю!

Анна Парфирьева

А у нас такая соседка! У нее штук восемь кобелей и сук! Вот это была бы дискотека!

Аlex Ross

Да-а-а-а! Послушать бы! Восемь сук и восемь сигнализаций одновременно! Ух!!!!

Олексій Дубинський

поменять звук сигнализации на грозный гавк какого нибудь кобеля

Аlex Ross

И повесить ей на ошейник!

Тыква

нуууу...поговори с соседями...а изониазид-слишком жестоко будет))))

Аlex Ross

Да, дама все таки.

Григорий Куценко

ничего не делать! это дополнительная охрана! причем бесплатная!

Юрий Грачев

Судя по твоей автвррке, эта сука явно просится в твою спальню.))

Аlex Ross

Я уже тоже об этом думаю.

Профессионально Сантех.работы

Это она тебя вызывает на свидание,а ты всё никак не поймёшь. 😄

Эльмира Житкеева

попробуйте переставить машину в другое место,может поможет?

Аlex Ross

Да она тут на пятачке хозяйка. Везде бегает. Это надо метров за 200 отгонять.

Эльмира Житкеева

мммдааа,неприятно.....