Валентина Рязанова

Теперь принято так или мода такая беременным держаться за животы , а мы ходили и то ли руки были всё время заняты или стеснялись вида не показывали, что беременные ? В фильмах понято, там на этом акцентируют внимание , а в действительности ? 🤷‍♀️👵🌷

Ответы
Irina Stolbowa

👏верно, и платье было только одно и на пляже в платье , а сейчас целый гардероб, и купаются в купальниках, 🧐превращаюсь в бабку -брюзгу, просто было время наше такое, не выставляли свои чувства напоказ, стеснялись, но у каждого поколения своя жизнь и свои приоритеты

Насима Костикова

Да,мне тоже кажется,что сплошная показуха.Мы такими не были. Когда я была беременна третьим ребенком,это было в 1988г. Я стеснялась даже сказать на работе кому-то. Живот был небольшой,поэтому даже удивились,когда я сказала,что беременная.🙂

Валентина Рязанова

Я сдавала госэкзамены и когда сказала, как сдам , пойду в декретный отпуск , вот все удивились .

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да. Мы старались и деваться так, чтобы живот было видно поменьше, а теперь специально обтягивают как можно больше. Чем так уж гордиться? Естественное состояние женщин., всего лишь.

Валентина Рязанова

Специально шили платье широкое , чтобы не утягивало живот .

Николай И. М.

У современных девушек родители редко в авторитетах. Они пример берут с "звёзд" и в обществе - собеседниц в сети... А если общество гнилое, то члены его загнивают.. 😏

Валентина Рязанова

Лишь бы дети родились здоровыми, а то в жару на пляже лежат оголив живот , а потом окунаются в холодную воду.

Николай И. М.

и такое бывает..

Галина Коровина

Носили мешковатую одежду, было не прилично выставлять живо, а сейчас натянут брюки, сверху живот и топик с открытым пупком. Я не знаю как это назвать.

Валентина Рязанова

Да ещё фломастерами разрисуют животы . По медицине на пляж нельзя было ходить беременным и это строго соблюдалось и больных детей было меньше.

Галина Коровина

Да детей было меньше больных.

Анна

Совершенно не помню где были мои руки)))) Но точно ничего не носила в руках на последних месяцах и совершенно не стеснялась и не пряталась

~E
~ Eva Lansca ~

А сейчас у молодых проблемы забеременеть а если получилось, то не потерять . Их почти всех кладут на сохранение на сроке 8 недель .

Валентина Рязанова

А на пляже лежать на жаре вывалив живот это нормально, а потом идти в холодную воду. Как это отразиться на ребёнке ? Или ничего денег с миру наберём на лечение.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы все ответы знаете! А она " в интернете вычитала на сайте, где такие же глупые как она "

Люби Мое Творение

Я в 1985м беременной была, в 7 месяцев начала то сверху складывать руки, то снизу поглаживать, когда пинались...у меня близнецы были

Валентина Рязанова

Это другое , это как бы успокоительный момент для малышей .

Люби Мое Творение

Да во все времена было такое...

Valerij Besstrunnov

Всё верно даже раньше можно было наблюдать картину :Поднятая рука М ожно выйти Зачем ? Мне ребёнка кормить надо... и это 7 класс

Михаил Школьник

Беременность - это дар Божий. И не важно, как его носить: на руках или на бондаже, лишь бы бережно и с любовью!

Валентина Рязанова

Особенно заметна любовь на пляже , вывалив на солнце живот , а потом в холодную воду. В наших широтах вода не прогревается до степени парного молока , это безрассудно, потом деньги собирают на лечение ребёнка.

Юрий Ерилов

Уж и не помню, как жена ходила в таком положении.. Не до этого было! Трое детей, теперь шесть внуков...

Валентина Рязанова

Ну точно не держалась за живот , как-то было неудобно демонстрировать беременность.

Ol
Olga

Нас врачи предупреждали, что поглаживание живота может спровоцировать схватки.

Владимир Забродин

В действительности та же картина. Мы же берём пример с экранных героев.

Та
Татьяна

И не говорите! Я тоже заметила. Модно это демонстрировать. Глупые!

Вв

Они хотят показать, что на них кто то отважился наброситься. 😱

Наталья Шестакова

Да ладно бы просто на животе, а то он к тому же бывает оголен.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Уступите даме место..... Она - беременна.....у же три часа...!!!

Галина Юлинова

Ага до 9 го месяца всё стеснялись-не смешите пожалуйста

Вера Ерошенко

Пусть держатся-ребенок понимает,что его любят и ждут.

Галина Мазяркина

да и платья носили свободные.🤔🤔🤔

Валентина Рязанова

Я специально шила на заказ , хотя редко себе такое позволяла.