Елена Куликова(Фёдорова)

Как же много здесь озабоченных мужиков?(не все но хватает)Ну уважайте вы себя!Вроде сайт для развлечения а не для выяснения у кого какой?

Ответы
W/
W/S/G

СТИХИ ДЛЯ....ВАС

В глубине её души дымкою луна,
Над уснувшим миром плачет у окна.
И в глазах бездонных отблески зари,
Слёзы на ресницах каплями росы.

Руки словно крылья в танце лепестки,
Волосы короной радугой дожди.
Тучи в белом небе поздняя любовь,
Что тревожит сердце и волнует кровь.

Под обрывом тропка возле её ног,
Просится на волю будущих дорог.
Звёздочка упала, счастья принесла,
И она сказала, полюби меня.

День зарёю нежной в сердце у неё,
Крестик серебристый с верою в добро.
Мягкие ладошки трепетная лань,
Потерпи немножко и уйдёт печаль.

Вот уже и утро золотом в окно,
Посмотри с улыбкой, солнышко взошло.
Ветер лёг на травы в поле у реки,
Белые ромашки заплелись в венки.

И запели птицы на её пути,
Новый день, встречая, песней о любви.
Время потерялось в трелях соловья,
Робким поцелуем на уста легла.

Чуть земли касаясь, ты бежала в лес,
В земляничный запах в чудо из чудес.
Взрослая шальная женщина мечта,
Тихо засыпала, в сказку уходя…

W/
W/S/G

ПОЖАЛУЙСТА..😊

Александр Романов

Стихи классиков
Русские
Зарубежные
Современные
Список поэтов
Тематики
Лучшие стихи
Цитаты
Анализ
Блог
Сказки

Поиск стихов и поэтов...

Стихи о любви
Стихи о жизни
Ян Райбург — Дарите женщинам цветы, дарите женщинам улыбки: Стих
В нашей жизни так бывает,
Что встречаясь забываем улыбнуться,
В нашей жизни так бывает,
Что прощаясь забываем оглянуться,
И порой,не замечаем, грустные глаза своих любимых,
Что прощают нам и делят радость,или горе пополам.

Дарите женщинам цветы, дарите женщинам улыбки,
Дарите женщинам стихи, прощайте женщинам ошибки,
Дарите женщинам любовь, дарите женщинам удачу,
Пусть заиграет в жилах кровь, и пусть они от счастья плачут.

В нашей жизни так бывает, ценим мы,только тогда,когда теряем,
В нашей жизни так бывает, мы добром на доброту не отвечаем,
И порой,не замечаем, грустные глаза своих любимых,
Что прощают нам и делят радость,или горе пополам.

>Izrail Kogan

милая, а чего тебя так озаботила эта тема, тут много о чём говорят одна тема о душе уже до блевотины, поднимаемая теми, у кого её нет, нравоучения, проповеди, и прочий бред. а суть то не в размерах головки, а в содержимом в голове, без которого любая большая головка, это техника в руках дикаря, с низким КПД, для женщины.

Елена Куликова(Фёдорова)

Меня это вообще нисколько не волнует Это всего лишь вопрос

>Izrail Kogan

ну, а как быть с тем, что: "у кого чего болит, тот про то и говорит"? да и с тем что женщину, в дееспособном возрасте и привлекательной внешности не волнует то, что должно волновать, да и зачем задавать вопрос на тему, которая не волнует?🤔

Вечный Ученик

Врут они всё, про свои 25-сантиметров в трусах, зачем уменьшать свои заслуги. Мы знаем, что у них балда по полметра, и то в холодной воде и сморщился!))) Извините, если нанес травму своими словами вашей нежной психике!

Елена Куликова(Фёдорова)

Вы за мою нежную психику то не переживайте !И мне абсолютно все равно что и у кого ваших трусах.

Вечный Ученик

Заметьте, не я вынес эту проблему на всеобщее обсуждение. А вы, значит она вас волнует. Послушаешь вас, здесь одни озабоченные мужики пасутся, за малым исключением. И, до вас все грязно и непрерывно домогаются. Вы, случайно не преувеличиваете мужское внимание к своей персоне?

Елена Куликова(Фёдорова)

Во первых никто не домогался . Я же сказала много озабоченных но не все Есть нормальные адекватные с чувством юмора с которыми приятно общаться Но вы видимо в эту группу не входите Я повторяю это всего лишь вопрос .И озабоченностью точно не страдаю.ssori если обидела лично вас

Луиза

Поддерживаю Вас, Елена! Но вы этих озабоченных тоже поймите, они рабы своих желаний, да и полигамны по природе, да и Веснаааааа)))) их нужно троллить, с юмором отвечать или просто в бан....по-другому они не поймут.

Есадзе Искендер

....это извращенцы...не обращайте внимание... Больные люди - жалко их.... Головки у них слабенькие , а гонору много...Думают на такого самца с большим дюндиком клюнут все бабы...Недалёкие нанайские мальчики....

Стас Васильев

Я восхищаюсь безграничному тупизму и беспардонности женщин этого сайта. Зачем провоцировать, или вам нравится когда вас поносят? Типо бабаов тут озабоченных нет......задавай уже вопрос обо всех......

Абат Курмашев

Лена, а кому это интересно, они что, получают удовольствие от утверждения каких-то своих физических особенностей. Я это не понимаю, Здесь не может быть, если кто-то нравится, встретиться.

Се
Сергей

Блин, похоже дамское население начинает вестись на глупости недозрелых личностей. Ну, прислал, ну посмотрела - не посмотрела и забыла. Зачем маятник раскачивать? Не много ли чести?

Елена Куликова(Фёдорова)

Да это всего лишь вопрос

Се
Сергей

Верно. И у меня всего лишь ответ

Хэ
Хэнк

У кого что болит,вот у них он либо болит,либо не работает гидравлика,либо его в штанах пинцетом надо с лупой искать,а так хочется чтобы о тебе думали обратное.(как-то так).

Хэ
Хэнк

Ну ведь оно по сути так и есть,мы все говорим и желаем,по ьольшей части,того,чего у нас нет,а очень хотелось бы,пусть другие думают,что у меня это есть и завидуют,ведь меня никто не знает здесь,это же интернет.)))

Елена Куликова(Фёдорова)

себя не уважают

Валерий Шаманов

Перестаньте,не льстите себе.Нормальный человек даже и не подумает озаботиться здесь в обсуждайке. С чего вы это взяли? Как вообще можно думать об этом в интернете?

Елена Куликова(Фёдорова)

Себе уж точно не льщу А разве я сказала что это были нормальные?

Валерий Шаманов

Но и не нормальные , вы не сказали

Елена Куликова(Фёдорова)

Да это и так понятно

Во
Володя

Счастье бегает за мной... потому, что я не бегаю за женщинами.
А счастье - женщина.
Счастье мужчины называется: Я хочу.
Счастье женщины называется: Он хочет. Ф. Ницше

Юрий Кривов

Да вы что...? В первый раз слышу, наверно вы сами повод подали, что бы заинтересовать мужчин, уберите фото и сразу озабоченные исчезнут, а вы станете "счастливой"...😂

Елена Куликова(Фёдорова)

Вопрос был на сайте А не мне. Фото свое почему я должна убрать?

Юрий Кривов

Ну да, вы на фото очень даже "вкусненькая" ещё, будут приставать, однако...😍

Валера Жидких

Новое поколение,новые хвастуны,но без царя в голове,нет ни чего святого,новая мода,у кого длиннее,у кого жопа шире,все их знания о жизни,для таких это норма млять

Вячеслав Шадрин

Мужики, до самой смерти - дети. Дети часто хвастаются игрушками. Игрушки с возрастом меняются. А мужики, до самой смерти - дети. Заколдованный круг получается!!!

Юрий

Молодые люди, запомните, если вы нечаянно вломились в чужую примерочную, где стоит полуголая девушка, то, черт возьми, говорить надо "Извините", а не "Оx*еть!"

Акмаль Закирович

Всем женщинам, которые читают эти строки –
Наполненные нежностью слова,
Я вас прошу – не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова

Рытzарь Дня

...ну блин..в садике - нельзя в школе - нельзя в армии - нельзя..уже капитализм свобода слова - все равно нельзя! Женщина..держите себя в рамках!

Анатолий

Елена, а у них кроме этой игрушки больше нет ничего. Вот они и играют ей. А для меня , в данном случае , посмотреть на Вашу АВУ -удовольствие.

Елена Куликова(Фёдорова)

Да уже так много времени прошло

Анатолий

☀️🌹👋- Буду молиться и ворожить , чтобы у Вас появился новый друг . Если Вы это желаете.

Елена Куликова(Фёдорова)

Конечно желаю А вы что волшебник?🤗

Анатолий

Пока нет . Но я учусь. И , надеюсь , не плохо.🌹☀️👋

Елена Куликова(Фёдорова)

Тогда наколдуйте пожалуйста

Алексей

Мужик - мужчина простолюдин, человек низшего сословия; крестьянин, поселянин, пахарь, земледел, хлебопашец; тягловой
(Из словаря Даля)