Елена Куликова(Фёдорова)

Как же много здесь озабоченных мужиков?(не все но хватает)Ну уважайте вы себя!Вроде сайт для развлечения а не для выяснения у кого какой?

Ответы · страница 3
Николай Катуркин

А если у человека, в стакан не влезает, ну надо же похвастаться, если кроме этого, у него за душой ничего нет!

Алексей Калиниченко

Вот ведь! Ни разу не встречал, а вы... Впрочем, свинья везде грязь найдёт. 😜😁😏🤚

Елена Куликова(Фёдорова)

И кто свинье товарищ? А кому гусь?

Сергей Б

Увы от сравнения у кого какой не уйти не в одной обстановке. Привычка с детства. Или эволюцией впаяно? 🤔

Се
Сергей

В отрочестве может и было. Но с девчёнками как-то не мерились. Вроде как западло

Сергей Б

С девчонками не мерились, но примерялись ... :)))

Св
Света

Елена..вы правы...в личку сегодня прилетело такое ...я завтракла....и чуть не подавилась...шок!!!!ужаасно!!!!!

Kirill Kirillov

так жду я таких расказов , меня иза пустяка, в чс. а вы да затакое и в чс сразу, как интересно все

Св
Света

Тебя то что не устраивает???

Kirill Kirillov

менято все, ток че так завелась, то, просто я чуть сотула неупал узнав что вам кидают

Св
Света

Тебя за икру......я за то что непотребщину шлют..у каждого свои критерии...

Kirill Kirillov

давай я яуспокою душу тут твою. вина налью. и светом той луны что иза туч уж скоро выйдет и освет тебя и меня

Владимир Ракивненко

В нашем классе и Фёдорова и Федотова - учились... В параллельном - Света Куликова... Вот Елены - не видел...

Елена Куликова(Фёдорова)

И это к чему?Я по мужу Федорова

Владимир Ракивненко

Это не относится к Вашему вопросу...

Ойген М.

Самый главный-Пилоткин.Явно большие проблемы с психикой.С этим чудом не нужно вести никаких диалогов.

Ма
Марина

Молодец!!!! Действительно здесь все люди разные, и понятия тоже а отношения выясняют как на брифинге....

Сергей Лошкарев

Да еслт ей надо сама выяснит при встрече. Главное ,что-б потом не сказала.что врун и работает плохо.

Сергей Затолокин

Блин! У меня тут с десяток близких подруг и им никогда не писали "у кого какой"!))))) Вам повезло!))))))))

Дм

Мне мой не нравится, гнить уже начал, и не работает совсем, надо втюхнуть кому -ниюудь. Keep Grand Cherokee

Владимир Тамбовцев

Ну, видимо, это те хто щщитает, что меряться х...ми - единственный по-настоящему мужской спорт)))

Евгений Макаренко

у каждого развлечения свои, каждый развлекается в меру своего интеллекта и воспитанности

Валерий Васильевич

Это признак комплекса !!! У кого нормальный , тот просто смеется над такими и помалкивает .

Валерий Семенов

это от нехватки информации. есть такой сайт, чпокинг, , просто не интересуются или боятся.

Ге
Георгий

ну Вы что... так нельзя надо же понять у кого длиннее у кого толще... не не ...так не пойдет

Владимир Головлев

У кого какой,что...,я надеюсь именно то о чем я подумал или что то иное более изощренное?

Sergei

😱 Интересно, что же это за "мужики"? А меня всегда интересовало "у какой какая".😆

Anton Anton

здрасьте-приехали. как называется сайт? обсуждалка... как же не обсудить, у кого какой.

Tr
Trigger

Каждому своё. Подобное притягивается к подобному. И никак иначе. Закон Мироздания.

Маруся Мельник

развлеклась ответы уржешься мужики и правда очень себя уважают🤣 🤣 🤣 🤣 🤣