Пан Стефа́н

Бойфрэнд это ёбарь?

Ответы
Наталья

Грубовато,но в целом верно.Можно вложить и более глубокий смысл ,от человека будет зависить, но для обьяснений используют уже русскую речь.

Пан Стефа́н

Я русскую речь и использую. Она более понятна и не режет слух как эти кривые словечки.

Андрей Тареев

как раз необязательно! это подружка мужеского полу! но может и помочь снять сексуальное напряжение

Андрей Тареев

как Вам больше нравится! или Вас бойфрендом обозвали?

Пан Стефа́н

Меня ещё не хватало, Господь с вами. Это словечко малолеток, а я выясняю, что под ним понимают.

Пан Стефа́н

Помоложе. 😊😝

Андрей Тареев

так почему Вам незнакомо слово бойфренд? оно в ходу с конца 80хх

Пан Стефа́н

Я в провинции рос, не слышал.

Андрей Тареев

и центральное, а позже и российское телевидение не вещало у Вас. и газеты раз в месяц с вертолета сбрасывали? тогда извините

Андрей Тареев

Зато сейчас, Вы наверстываете (судя по постам) свое образование за счет ютуба!

Cheslava Dashkevic

Наверное завидуешь !Тебя так никто не назовёт ты ведь этого не стоишь !

Пан Стефа́н

Зато ты стоишь, шлюха старая.

Пан Стефа́н

Ебарей развела кучу. Лучше молчи, чувырло уёбищное.

Cheslava Dashkevic

Вот видиш хоть я не ясновидящая а сразу узнала тебя ! Завидуеш что я так долго живу !!!У тебя не получится ты уже гнилой ! Удачи !!!

Пан Стефа́н

Да у тебя в манде плесень, какие тебе ебаря. Жаба вонючая.

Cheslava Dashkevic

Ну молодец !!! Уважай себя ! !! А мне всё равно что ты скажешь ! На глупых не обижаюсь !!!

Ольга Моор

Ну как то так если неспособен тогда возникает вопрос зачем он нужен

Пан Стефа́н

Так бы и говорили, чего морочат голову ....

Ольга Моор

А чт что то новое или верите что детей аист принес

Пан Стефа́н

Сожителя-пьяницу так называют, кота из подвала ...

Ро
Розалия

Теоретически -переводится как дружба с мальчиком. Практичски-да.

Татьяна Вербицкая

вот если я к тебе приеду ты тоже будешь так себя величать

Пан Стефа́н

Себя ни в коем случае. Ни так, ни так.

Алексей Заславский

БОЙ- МАЛЬЧИК. ФРЭНД -ДРУГ, И ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЁБАРЬ.

Пан Стефа́н

То есть может быть ёбарем, а может быть и просто другом без ебли?

Леди Мила

На фото приличный человек.. внешность обманчива?

Светлана Скопинцева

С В Как не здорово. Бой френд, это бой френд

The Мишка На Юге

Вас интересует перевод с английского?

Ла
Ласточка

Друг. А там делай с ним что хочешь.))))))

Сергей Остёрский

Это парень-друг. Но, как правило, е...

Пан Стефа́н

Да какой там парень! Всех так называют. Алкаша немолодого, сожителя. Кота в подвале и т.д.

Татьяна Маркеева

В переводе с английского друг.

Е'kat'ерина Vitolden

Как-то так)ещё друг называют.

Кот Колбасоход

с расширенным функционалом.

Пан Стефа́н

😊 Это что у него за функционал, расширенный? 😊

Танзиля

Фу как не красиво!

Пан Стефа́н

А надоело это слово. Написал, может кто-то перестанет его произносить.

Ирина@

Это-мальчик-друг

Пан Стефа́н

А сожитель-пьяница? Кот в подвале? Тоже мальчик-друг? 😊

Ирина@

Ну бой-это же мальчик, а фрэнд-друг

Владимир Ратников

😆😆😆

Игорь Стоянов

а какая разница?

Пан Стефа́н

Я это и выясняю. То же самое, или нет.

Нюточка Пантерка

Какая разница

Нюточка Пантерка

Хоть как общави суть не меняется

Пан Стефа́н

Первое. Оно появилось недавно.

Нюточка Пантерка

Так это не наше а америкосов. Забейте не слушайте каку

Пан Стефа́н

Так слышишь то и дело. Как забить не слушать, если везде говорят.