Вадя С Хитровки

Эх, в самолётики, что ли, полетать ( Microsoft Flight Simulator -2004 )? Предпочитаю Боинг-737 либо Боинг-747

Ответы
Вера Сергеевна

ХОРОШЕГО ВЗЛЕТА ,МЯГКОЙ ПОСАДКИ !

Вадя С Хитровки

Компьютерная игра для любителей Гражданской Авиации

Вера Сергеевна

_отличная тренировка ,а правило взлета,посадки -изволить выполнять па пять и только с +!

Лариса

У меня и папа и муж пилоты.)))))

Вадя С Хитровки

Потому, потому что мы пилоты, небо - наш, небо наш родимый дом.. первым делом, первым делом самолёты, ну а девушки, а девушки потом

Лариса

Пусть летают. Они мужчины.

Вася Васильков

737 нравится. Трехместник.

Ольга

А Руслан не хуже

Вадя С Хитровки

К сожалению, его нет в списке данной компьютерной игры

Ольга

Жаль, у нас их собирали.... Мощь

Alisa Warshavsky

Не люблю игры...

Елена

Я б не против

Жорж Милославский

Я только за

Ма
Марианна

игрушка?

Вадя С Хитровки

да, компьютерная. Симулятор полётов, имитация вождения самолёта

Сергей Остёрский

Ту-144.

Вадя С Хитровки

Его, в коллекции, к сожалению. нет.

Сергей Остёрский

А когда-то был первый сверхзвуковой пассажирский... 2500 км/час.