Игорь Зверев

Он предложил ей в постели показать что-нибудь новенькое... Она показала ему ......как менять пододеяльник!

Ответы · страница 2
Людмила Дунаева

у каждого свое в голове

Игорь Зверев

Ну улыбнитесь же... НЕ ВЕРЮ, что ВЫ не поняли что это ШУТКА!!!

Людмила Дунаева

конечно поняла..👍 😀

Анастасия

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Людмила Ваулина

Доброго вам дня Игорь!

Ан
Анталья*

Хахахаааааа! Молодца!

Ната

Быстро и без мучений?

Пчёлка

😜 👏

Владимир Витвенский

А надо было простынь

Лара

Какая находчивая )))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

таки полезная инфа

Ольга

Здорово👍👍

Татьяна Жильцова

правильно сделала

Галина Мазяркина

👍 😀 😀

Ми
Мила

👍 👍 👍

А)
Александр ))

какие мы разные..))

Натка М_Мак

Вот это женщина!))

Игорь Зверев

И...это реально было именно ТАК, скажу больше -я по тебе не только скучал, но я...тебе даже ИЗМЕНЯЛ...!!! (Хи хи 😁 )

Натка М_Мак

Такссс) сейчас будем делать секир башка)))

Игорь Зверев

Так ведь повинную то голову и топор не сечет!!! А свято место пусто не бывает...-так что в твое отсутствие...нашлись добрые дамы, что оценили мое...словоблудие по достоинству!

Натка М_Мак

Хорошо, отдаю тебя им без остатка)))сама виновата - прозевала))))

Лидия Мирошниченко

Очень остроумно!

Любимая

🤣🤣🤣👍

Игорь Зверев

Русский , немец и француз поспорили кто лучше за женой проследит , пока САМ в отпуске... француз:- "Да я такую подсушку поставил, что каждый шорох что без меня был могу послушать, потом когда вернусь... Немец, да что там подслушка, у меня вот весь дом камерами утыкан, как вернусь ВСЕ своими глазами увижу что было и даже что НЕбыло... И тут русский не выдержал и говорит: - А если эта Ваша хваленая техника откажет (замыкание или еще чего?... вот я как приеду домой то сразу не заходя домой...стучу в соседнюю дверь и говорю:- " Все блед_уешь Машка?" А в ответ:- "А твоя то , а твоя то!!!"

( * ; *)Татьяна Наумова

вот молодчина...

Лариса Кобзева

😀 🕶️

Людмила Канивец

🤷‍♀️ 😀