Аскорбинка.)

🖼Угадай советский фильм по цитате. Тест для тех, кто считает себя знатоком...

Ответы
Маша

Когда я отправил на тот свет свою первую дюжину, моя матушка сказала мне: "Джек! Если ты в чём-то и виноват, то только в том, что не встретил на своём пути хорошего человека!"))) Замечательный фильм))

Максим Jw

Фильм называется Человек с бульвара Капуцинов. Эту фразу сказал аптекарь, которого играл Михаил Светин, а не Николай Караченцов.

Характер- Не Подарок

Тут не по цитате, а по картинке угадывают))))). Хотя эту фразу сказал аптекарь своему попугаю.

Эл
Элина

Эту страну погубит коррупция. Настоящему джентельмену всегда есть что сказать.

Аскорбинка.)

Актуально.🌹

Эл
Элина

😁🍵🍬

Дмитрий Краснов Z

если он настоящий мужчина

Эл
Элина

Сэр, это был мой бифштекс!)

Дмитрий Краснов Z

Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия.

Эл
Элина

😁👍

Serij

Сделай монтаж Джони

Иван Дьяков

Так это, про синематограф. С Мироновым и караченцевым. Точное название не помню.

Андрей Горобец

Предельно просто. Человек с бульвара Капуцинов. Хоть и цитату не разобрать...

Ир
Ирина

Кадр из фильма "Человек с бульвара Капуцинов".Возможно, что и фраза тоже.

Се
Сергей

О, Джонни, я хочу, как в синематографе. Прошу тебя, сделай монтаж...

Аскорбинка.)

Точно 👍🍹

Михаил Цветаев

"Человек с бульвара Капуцинов",для этого не надо быть знатоком.))

Беггер Ликий

Человек с бульвара Капуцинов (я это и без цитаты могу сказать))

Аскорбинка.)

Молодец.

Беггер Ликий

это один из знаменательных фильмов

Семен Отмахов

🖼

Ал
Александр

это-то известный фильм "10 капель перед стрельбой" кажется

Аскорбинка.)

ага)

Vитя@Zь

Как работать, так бльшой, а как на фильм - так маленький.....

Алексей Неважно

И фото и фраза из фильма Человек с бульвара капуцинов

Аскорбинка.)

Точно.

Неукротимая Королева

Вообще кадр из фильма человек с бульвара капуцинов.

Аскорбинка.)

Точно.

Неукротимая Королева

Фраза тоже от туда?

Аскорбинка.)

Да.

Неукротимая Королева

Я не фанатка фильма. Но покадру смогла определить.

Де
Денис

Мне кажется это "Человек с бульвара Капуцинов"

Сн
Сняжинка

чё угадывать то человек с бульвара капуцинов

Шер Исаматов

Человек с бульвара Капуцинов... Наверное .. *))

Аскорбинка.)

Да

Шер Исаматов

*))

Fighter Jet

Синема синема от тебя мы без ума))

Аскорбинка.)

Нравится фильм?

Fighter Jet

Много музыки...не люблю мюзиклы))

Де
Денис

«Человек с бульвара Капуцинов»