Abaddon😈

Как ещё узнать своё давление без танометра?

Ответы
Владимир Селезнёв

кладут линейку между запястьем и локтевым суставом ....берут гаечку на нитке и начинают вести от запястья к локтю потихоньку....там где колебания там и точка давления......если не понятно зайди в поисковик..

Володя Чернов

При пониженном давлении чувствуется слабость, головокружение; при повышенном давлении- сдавливает сосуды на лбу, висках

Abaddon😈

Спасибо

Александр Тихонов

Запросто! По самочувствию. Вот сегодня я смерил после завтрака и сижу, голова кружится: 184 А до завтрака было 150: нормально

Татьяна Голепова

КАЖДЫЙ человек который знает уже свой организм -ОПРЕДЕЛЯЕТ БЕЗ ТАНОМЕТРА-ВЫСОКОЕ ИЛИ НИЗКОЕ У НЕГО -ДАВЛЕНИЕ

Владимир Гордейчик

.. есть такой способ .. при помощи нитки .. золотого кольца .. и школьной деревянной маленькой линейки .. 🌹 😊

Серёга

ну попробуй короче сделать чай черный крепкий и без сахара, если после питья не будет изжоги то давления нет

Валерий Медведев

Если самочувствие хорошее - значит и давление в норме. Если самочувствие ..кака значит и....давление...

Сергей Гирба

Если не пил алкоголь,но тобою,так сказать,штормит-значит пониженное,а в висках стучит-повышенное...

Борис Ткаченко

РАДОЧКА,МИЛАЯ,КАК ВИЖУ ТЕБЯ,ВСЕГДА ПОДНИМАЕТСЯ ДАВЛЕНИЕ!!!!И ЗАЧЕМ ТУТ ТАНОМЕТР????ЖАР В ГОЛОВЕ!!!

Sergio

если болит бошка то есть если очень болит то большое как правило боль в области затылка

Геннадий Берендеев

Посмотреть на ножки,если венки выступают значит давление повышено против нормального.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Там еще как-то с помощью иголки и линейки можно измерить, при чем довольно точно.

Владимир Михайлов

Приложить палец одной руки на запястье другой. За 60 сек. должно быть 120 ударов.

Владислав Бобров

Посмотреть в зеркало если красный значит высокое если бледный значит низкое

Руслан Муров

Кофе попей сразу узнаешь) если легче не стало тогда нужно понижать😉

Анастасия Бали

По частоте пульса или с помощью швейной иглы и обыкновенной иголки

Виктор Чугунов

У меня одышка,голова "пухнит",уши "горят"если высокое давление(от 160)

Анатолий Полувян

Гуглем умеете пользоваться?!! По всем вопросам к товарищу ГУГЛУ!!

Володя Чернов

При пониженном давлении чувствуется слабость, головокружение;

Алексей Смирнов

кольцо и линейка у меня так мама давление провиряет

Abaddon😈

А что с ними нужно делать?

Алексей Смирнов

кольцо привязываешь к нитки а линейку кладёшь на руку от сгиба локтя до пальцев руки ладошкой вверх и ведёшь кольцо от нуля до края ладони ,где кольцо будет сильно качаться как маятник значит у тебя верхнее давление повышенное и также в обратном направление, если кольцо движется тагже значит нижнее давление тоже высокое.Её так мама научила даже врачи удивляются точности такого решение проблемы без танометра.