Валентина

Загадка:Вечером перед сном женщина одевает на себя,а утром снимает,Вопрос:Что одевает и снимает?

Ответы
Татьяна Чудинова

Здрaвствуйте!
Предлaгaю Вaм вaкaнсию ИНФOРМAЦИOННЫЙ МЕНЕДЖЕР в сети интернет. Рaбoтa в
стaбильнoй, легaльнoй и крупнoй кoмпaнии. Бoлее пoдрoбнaя инфoрмaция нa сaйте http://orilink.biz/uspex77 . Пoсле зaпoлнения зaявки oбязaтельнo
oтвечу нa все интересующие вaс вoпрoсы. Кaк прoйдете регистрaцию oтпишитесь,
буду включaть вaс в прoцесс рaбoты.Если нет,тo буду рaдa oстaться с вaми
друзьями!

Валентина

Останемся друзьями 🌹

Улита

Правильно будет “ что женщина одевает каждый день, а мужчина один раз? “. Сейчас на неё ответить очень сложно. Раньше ответ был - длинная белая рубашка: женщина одевала её каждый вечер перед сном (ночнушка) , а мужчина один раз в жизни.

Валентина

БИГУДИ-ответ 🌹

Николай Кокшаров

- Вы знаете, - женщины такие загадочные, их никогда не разгадать! - А еще что она оденет или снимет? - на Марс легче попасть по моему!

Валентина

БИГУДИ

Татьяна Малюк

Если НА СЕБЯ, то НАдевает, а если КОГО-ТО, то Одевает. Так что, вопрос не корректен

Валентина

За что купила-за то и продаю. 🙂

Татьяна Малюк

Ну, ладно. Допустим, пижаму или ночнушку. Возможно, это чепец. Вариантов довольно много. Смотря какая женщина...

Алла Юзикеева

Бигудями уже сто лет никто не пользуется, ночнушками тоже...так что вопрос -Что?

Валентина

БИГУДИ

Кирилл Сероглазов

полиэтиленовая шапочка на голову для сохранения прически

Кирилл Сероглазов

Нисколько, просто Ваш вопрос не имел к личной моей жизни ни малейшего отношения

Валентина

Мы с вами как-то не плохо общались,помните меня-собеседника.?

Кирилл Сероглазов

Напомните - может и вспомню

Валентина

Да ладно,не так это и важно.

Кирилл Сероглазов

ну и ладно

Наталья Ленская

Ничего... На себя она может только надеть, а одеть кого-то...

Валентина

БИГУДИ

Наталья Ленская

И все-таки надеть... Вот так!

Nadezhda Orlova

вообще-то на себя НАДЕВАЮТ..одевают кого-то другого

Nadezhda Orlova

для обучающихся : Я пошел с Надеждой в душ

Nadezhda Orlova

Я пошел с Надеждой в душ, вдруг пришел надеждин муж...То ли мне одеть Надежду..то ли мне надеть одежду...И не сердитесь, а учитесь..это никогда не поздно и не стыдно

Валентина

Стоит богатый дом и бедный. Они горят. Какой дом будет тушить полиция?

Nadezhda Orlova

полиция не тушит огонь..пожарных вызвать надо

Валентина

На столе лежат линейка, карандаш, циркуль и резинка. На листе бумаги нужно начертить окружность. С чего начать?

Джо Сим

Утренний макияж это восстановление лица по черепу?

Валентина

Бигуди

Губа

одевают надежду. надевают одежду

Валентина

Нет.

Губа

я в смысле грамотности

Акбота Тлеубаева

ночнушку одевает, снимает холат

Валентина

Нет.

Акбота Тлеубаева

ночнушку

Валентина

Бегуди.

Павел Алексеенко

Постельный воздушный наряд

Валентина

БИГУДИ

Павел Алексеенко

Многие уже не пользуются

Валентина

Да-это при моей молодости были увлечения.

Ахажан Муллахапизов

И что же это такое ... ? 🙂

Валентина

Думайте

Ахажан Муллахапизов

Поди , ночнушку

Валентина

Нет.

Валентина

ТСССССССССССС 😉

Ахажан Муллахапизов

Вас понятно ТССССССССССССССС

Сергей Свиридов

Жаль, но это бигуди...

Наталья

правильно)))спит то она голая))

Сергей Свиридов

Даааа???

Наталья

а зачем ей что-то напяливать)))бигуди есть

Сергей Свиридов

Мда...

Наталья

)))

Вячеслав Мамкин

А кто её знает, чего .

Валентина

БИГУДИ

Наталия

Знала ведь. Забыла...

Валентина

БИГУДИ

Наталия

Точно! Раньше так и было. Потом появились термобигуди, плойка, фен...

Валентина

Да 🌹

Александр Шебалин

Всё,кроме ничего.

Жа
Жанна

И кто его знает!!!!

Валентина

БИГУДИ

Жа
Жанна

ок

Александр Жиленко

на себя НАдевают

Валентина

БИГУДИ

Александр Жиленко

вот уж бигуди точно не НАДЕВАЮТ ! вопрос не корректный .

Тамара Васькова

Ночная сорочка?

Валентина

Нет.

Тамара Васькова

Это нужно думать.

Валентина

Бигуди

Тамара Васькова

Это используют не все. Мне кажется-сорочка больше подходит. Согласна?