Энжел

А вы когда-нибудь добровольно оставляли более высоко оплачиваемую работу ради той, что попроще (на ваш взгляд), но менее оплачиваемая?

Ответы
..

Ушел с высококвалифицированной работы на низкооплачиваемую, после двух лет работы на пенсии. Ближе к дому, гаражу и своей машине. Сторож ни за что не отвечающий )

Вечность

Было дело послал всех Нах и ушёл мир полон всего и найти можно всегда лучше, но та которая была за 5 тыс баксов в месяц не плоха была.

Энжел

👍

Fenix🇱🇹

Оставляла , однако не попроще ,а тяжелее и просто менее оплачиваемую , для получения опыта и хорошей практики .

С Э М

Да. Где работа высокооплачиваемая, там она зачастую нервотрепательная. Устаешь от этого

Энжел

Переучивались?

С Э М

Недолго, два месяца без отрыва от производства. Скажем, теория сразу на практике)

Энжел

Как же Вас взяли без опыта? Технологом☝

С Э М

Целая история) Вышло все случайно

Энжел

Ну, здорово! 👍🙂

Бабайкин Юрий

Не думаю....хотя рабочие специальности сейчас оплачиваются хорошо, я выбрал инженерную

Ал
Александр

нет. на работу хожу за деньгами. если и тратить на это время - то максимально выгодно

Энжел

Молодец

Юрий Юрий

Нет, я всегда старался иметь престижный бизнес.

Энжел

Могу, но смысл?

Юрий Юрий

Я думаю, ты и общаться не с можешь.

Энжел

Некогда

Юрий Юрий

Понял.

Энжел

Сорри

С К.

Да, когда пошла на пенсию, но осталась работать.

Владимир Забродин

было такое когда нужна была жилплощадь

Энжел

Равноценный обмен

Владимир Забродин

только жить семье стало труднее

Михаил Гехт

не принимал предложение о перходе

Мария Я

Сейчас планирую это здесь.

Энжел

👍

Владимир Асиновский

нет Просто работал и всё

Робот Вертер

Нет, не приходилось.

Кристина.

.Скорее наоборот.

Св
Светлана_Светлана

Нет, не готова

Владимир Новиков

Оставляли,,,..

Алевтина Пална

Да, было раз

Энжел

Денег у меня не тьма, конечно, но на хлебушек с икрой хватает... А жить и правда некогда

Ma
Mascot

Было дело, угу-угу

Eduard Mielke

🖼

Заводной Маракуй

Я че дурак

Энжел

Ну, значит, устраивает всё

Ша
Шараф.

было.