Евгений Бриг-Снежин

Недавно прочитало легенду о библиотекаре древней Александрии. Птоломей устроил в этом городе библиотеку, учредил игры в честь Муз и Аполлона, установил награды победителям литературных состязаний. Им было назначено шесть судей, но не мог выбрать седьмого. Ему посоветовали Аристофана, который ежедневно усердно и внимательно читал книгу за книгой. Вот настал день соревнований среди поэтов. Начали читать стихи. Кто же победил? Шесть судей, учитывая реакцию зрителей в библиотеке, 🖼отдали голоса за одного из поэтов...?

Ответы
Света Дмитренко

🌷

Евгений Бриг-Снежин

краса природы - важней......"Прощай - Осень! Я не горой... Ты ничего не обещай - далёк любви тот Рай!? но верю счастье встретится со мной!?))🖼