Ва
Валерий

Всегда найдется льстец, кто негодяя, достигшего вершины власти, будет восхвалять, как спасителя народа, главное что бы негодяй был по негодяеестее...А мальчики, что могут крикнуть : "А король то голый", встречаются лишь в сказках, ну или тюрьме?

Ответы
Робот Вертер

Толпе внуши, что Чикатило хороший и она в это поверит. Психология

Александр Демидов

Назови, пожалуйста, мальчиков, которые за это в тюрьме..?

Ва
Валерий

7 августа 2023 года в винницком городском суде приговорили к 5 годам заключения с конфискацией имущества 74-летнего митрополита Тульчинского и Брацлавского Ионафана (в миру Елецких Анатолия Ивановича).

Александр Демидов

Извини... Не за того тебя принял. 🤷‍♂️

Ва
Валерий

А ты думал я срок сам себе подыму

С К.

А судьи кто????

Ва
Валерий

7 августа 2023 года в винницком городском суде приговорили к 5 годам заключения с конфискацией имущества 74-летнего митрополита Тульчинского и Брацлавского Ионафана (в миру Елецких Анатолия Ивановича).

Nikola Mahkov

-найдутся!--

Ли
Лида

😏