Дедушка Старенький

Старые пердуны члены Политбюро ЦК КПСС на 25 съезде в 1976 году и команда молодых и перспективных новаторов - спасителей России в 2023. От рывка к прорыву - кефир, клистир и теплый сортир?🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Америкосы истребляют явно не тех, кого требуется!! Всех старперов РФии свезти в псих отделение для пацанов, после 60-ти! Карательная психиатрия для них, просто незаменима!!!

Лукич Ъ

Лучше на Байдена посмотрите

Alisa Warshavsky

Байден!!! Ничего не решает!! Вотличие от Путина! Пидора, вора и убийцы!!!!

Лукич Ъ

Подозреваю, что ни какой президент ничего не решает, а решают люди которые их приводят к власти

Alisa Warshavsky

Да! Именно! У вас првит бал Сергей Королев, глава ФСБ! У нас,Дерьмократы....

Лукич Ъ

Алиса, ты думаешь , я такой ура патриот и ничего не вижу что творится в России? Все вижу и на ус мотаю

Alisa Warshavsky

Может и так! Но порой ты пишешь просто глупости...

Лукич Ъ

Аналогично

Александр Боярский

И что. Мне 69. Чувствую себя прекрасно. Время расцвета политика.

Александр Боярский

А политики умными и нормальными в этом возрасте и становятся. Это Путину повезло. В 47 стал. Но опыта, супер, сейчас имеет. Весь мир он имеет. И с ним считаются. Уважают.

Александр Боярский

Смеетесь от своей глупости? Понимаю.

Alisa Warshavsky

Ну и банда! Что предыдущая, что теперешняя...

Александр Мамедов

А что тут плохого? Хорошие люди.

Фё
Фёкла

Когда уже нажрутся,сволочи

М(
Милочка (*)

И держали весь мир в узде!

М(
Милочка (*)

И сейчас у нас на головке)

Юрий Пономарёв

Блин.. как быстро....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍😂🤝

Эл
Эльвира

Возраст?

Артур Пирожкоff

1244 и 1249.