Александр Нырке

Мудрец это не то кто знает как нужно жить,но тот кто проживает .......................???

Ответы
Балбес

Это тот, кто проходит путь жизни, спотыкаясь, набивая шишки, оглядывается на чужие ошибки и затем делится накопленным опытом с другими...

Балбес

Поздно переучиваться... 😉

Александр Нырке

А зачем тогда говорить , что надо учиться на чужих..не понял?)

Балбес

Не надо самому себе забивать голову... С годами всё поймётся... 😉

Александр Нырке

Ну ладно,,ходить по кругу на ночь..)) спасибо..опытный мужчина))

Балбес

Спасибо... "Я, ж, опытный, я, ж, опытный мужчина... "

Ольга Черненкова

Мудрец .... бред сивой кобылы в майскую ночь. ... Меня мудрой называли, а мне смешно это было слышать..... бред.

Александр Нырке

Любви))) странно бы если я написал ..явку с повинной))

Ольга Черненкова

От меня любви ? Я Вас умоляю. Я старый солдат и не знаю слов любви !!! Это что за хрень - любовь, морковь, детектива . Бред какой-то ... Отстаньте, пожалуйста, от меня. Терпеть этого ненавижу !!!

Александр Нырке

Ну я имел ввиду человеческого отнощегия..как любовь))) а ты сразу в бой))) всё я отстал, присел на край дороги. Что гнаться за тобой сбивая ноги)))

Ольга Черненкова

))) Ну простите, если обидеть умудрилась.Я добрая, только жизнь меня научила быть собакой бойцовской.

Александр Нырке

Ну ладно Оля..с новым годом тебя))! Живи кем создала природа. Жизнь всех нпс бьет порой под дых. Как гоаорчт...не без урода. Но мы ж с тобой сильнее их))

Галина Мищенко

Жизнь прожить не поле перейти Все в жизни бывает и с годами то опыта от своих ошибок набирает

Александр Нырке

Нет..это ошибочное мнение..)) с годами только стареешь))

Александр Нырке

Для этого есть зеркало...я тае понял Вы им не пользкетесь))

И&
Издательство "полетджонатана"

Мудрец давно бы уже на все это забил))) А под мудрецами, кто только не ходил..!!))

Александр Нырке

И это попытка рифмой. Мыслить))) ну так..для стрелки слог пойдет)))

Александр Нырке

Её спросить? А где она. Ну пару слов и пару мыслей. Всё остальное ерунда. Нл ведь с притензией о жизни))))

Александр Нырке

Ах..да..срасибо..я спешил. Не в ту я букву ушодил.))

Александр Нырке

Я поздравляю вас,мой незнакомый друг
С тем ,что ещё, о чём то мы мечтаем
Хоть раз в году,предновогодний-снежный дух
Прошедший год,надеждой разбавляем
Что новый будет лучше...Вдруг!?

Что меньше будет серых дней
Что боли меньше станет и страданий
Что люди будут на Земле добрей
Что из-задуманных желаний
Хотя б одно исполнится...Теперь!

Я поздравляю ВАС! Забудьте о плохом...
И этот день,он ваш,прошу поверьте
Пусть будет так ,за праздничным столом
В весёлой новогодней круговерти
Лишь только счастье мы в себя вдохнём

Пробьют часы,отмерив новый год!
А в старом пусть останутся ненастья
И все наперебой ...вразброд
Желать друг-другу будут счастья!
С надеждой верить,что ОНО придёт)))) ....как не спеши , всегда ты опоздаешь. Но ты спешишь, ты ж этого не знаешь)))

Ирина Матвиенко

свою жизнь так как ему нравится, при этом не мешая окружающим....

Валентина Ерефеева

Мудрость это высококачественнный опыт +практика и теория

Александр Нырке

Вот как...и сразу станешь мудрецом))

Валентина Ерефеева

А как понимать . Не тот кто много пережил , а кто справился со всеми трудностями и вышел из них достойно

Александр Нырке

И это не мудрость...это может быть у многих))

Валентина Ерефеева

А вообще сказано , начало мудрости - страх Господень , глупцы только презирают знание .

Алла Соколова

Что за дела , что здесь лизбиянство пропаганлируется???

Александр Нырке

Алла..я так понял Вы в этом спец)))только подружка ушлп да?)))

Владимир Асташин

не так.....тот, который знает,как жить...и живет этим...

Александр Нырке

А кто то знант как жить?))) Поделитесь..кто же это..имя есть?))))))

Александр Нырке

Ну тогда зачем фантазии на этлт счет)))

Владимир Асташин

к мудрецам всегда был интерес...

Александр Нырке

Ну..в интернете нмть много о мудрецах))

Людмила Тадер

А кто вообще то точно знает правильно ли он живет?

Александр Нырке

Здесь разговор не о правильности как правило..))

Пинфло

кто проживает наследство предидущих мудрецов

Александр Нырке

Ты третий из умных, кто сейчас отвнчает..)) собиритесь что ли...и друг другу объясняйте кто из вас. Кто))

Пинфло

Если Цели нет – все беды воспринимаются как случайные, либо ищутся виновники их, включая себя. Если Цель есть – препятствия на Пути принимаются как стимулы, необходимые уроки, средства достижения Цели.

Александр Нырке

Мы знаем о жизни настолько,насколько умеем думать о ней.))

Пинфло

На этот счет Веды говорят совершенно безапелляционно: «Каждому дана своя Дхарма (долг жизни). Лучше плохо нести ее собственную, чем хорошо копировать чужую».

Александр Нырке

Често..мне всё равно что говорят..,эти самые...,как то пользуюсь своей головой у кого учиться ))

Людмила Попенко

не важно сколько ему лет,он просто много знает

Александр Нырке

Он знает то что мы не видим))

Ма
Майя

хм........ откуда нам знать, кто такой мудрец?

Александр Нырке

И это так...женщинам нкжна не мудрость, а находчивость)))

Ма
Майя

Тогда я спокойна за тебя, Сашенька. 😜💖

Александр Нырке

Лучше бы обняла и поцеловпла))

Инна Кукла

мудрыми не рождаются-мудрыми становятся

Александр Нырке

Мудрость.без ума...оррригинально))

Инна Кукла

умный учится мудрости на чужих ошибках-дурак на своих

Александр Нырке

Большей глупости я не слышал))) пошлите того кто эьо сказал подальше...он лгун)))

Инна Кукла

на этот счет у каждого своя точка зрения

Александр Нырке

При чем здесь точка..есть логика жизни..она сбда не аписывается))

Вениамин Сусанов

Этот же вопрос себе через 75 лет.

Александр Нырке

Можно и раньше..если голова для ..думать, а не ..для шапки))

Василина Умеркаева

Теория не спасает от ошибок

L….

Кто пережил!!! И выжил!!

Александр Нырке

И как это приспособиьь к влпрлсу???)))

L….

Простите! Вы тупой! Мне скучно!!!

Александр Нырке

Иди весились..разве я против))

Александр Нырке

ага, ага..
Прям пожалела дева
Что не она , увы, супермодель
И не могу мол я без "подогрева"
А так - стакан, и вот она...постель
Ну вот, у этого живот,а тот в одышке
А с этим говорить то не о чём
У этого небритые подмышки
А с этим только секс,он не влюблён
И так перебирая претендентов
Вдруг оказалось... Мужиков то нет!!!!
( Убрать и голубых, и импотентов)
А может поискать в себе ответ?
....
))))

Александр Нырке

Стиснительная ты)))написать не смогла как надо..))) а может там паренек сидит малолетний?))

Сергей Бондарчук

а кто ж тогда мудрец

Александр Нырке

...но тот кто проживает день с пониманием ,что вот это и есть ...жизнь)) говорю ответ только по случаю нового года)).

Александр Нырке

Да ладно..)) нравится делать поступки без смыла)))..зачем писать чепуху в виде...без коментариев..когда поосто можено пройти мимо..))

Галина Алекс.

Никакой не мудрец!

Татьяна Лррл

и делает вывод

Фархад Исмаилов

чужую жизнь ?

Александр Нырке

Это через чур уж..это невозможно))

Фархад Исмаилов

Но на то он и мудрец, чтобы через всё пройти и всё понимать...

Александр Нырке

Мудрец это человек иначе увидивший то , что мы не замечаем))