7,62 × 39

Пожилые люди любят обращаться к молодёжи на "Ты", потому что "Тыканьем" они как бы говорят, что мол мы тебя старше и мудрее, а ты вообще никто, т.е. заранее принижают собеседника в своих и чужих глазах. А если в их сторону начать говорить на "Ты" – они станут петушаться, что кококо совсем молодёжь распоясалась, стариков не увожають!!! Это один из признаков, что перед вами типичное совковое хамло, без норм приличия и банального уважения к личности человека, с комплексом вахтёра.

Ответы
Михаил Цветаев

Не уважають стариков.Типичных совковых хамло.))

Виктор Николаев

Глупости. Мне безразлично. Но лучше к старшим обращаться на Вы.

Елена Z

В английском языке нет обоащения вы, все ты))Ничего, не гундят..

–1
Николай Лаvреноv

Судя по Вашему ворчанию, Вы сейчас описываете себя.

Владимир Забродин

МЫ НЕ УВАЖАЕМ БЕЗГРАМОТНЫХ

Александр Ульянов

А я со всеми на Вы.

Ав
Автор

увы