Розочка М

Заметила тенденцию... как хамло, так и закрывает доступ к своим комментам - "его могут комментировать только друзья". Почему так?

–1
Ответы
Sekach Dev

Ну и х... ему, пускай со своими друзьями и тусуется.. На фиг он тебе!.. Что, обычных и нормальных мало... а именно на таких тянет ¿ ... ))

Ростислав Туманский

Ничуть. Просто решили ограничить доступ неадекватных посетителей. Имеют право по правилам сайта.

Розочка М

Чувствовали и что?

Ростислав Туманский

Не понял: что чувствовал?

[●_●]

Ранимы слишком, наверное. Для таких есть специальный термин - "анально огороженные".)))

Розочка М

Ранимы? Интернет сделал меня бесчувственной. Здесь так просто пройти равнодушно мимо

[●_●]

А они никак не могут огрубеть из-за халявы в жизни. Вот и задирают носы.

Розочка М

Да и бог с ними))

Ва
Валерий

значит он так выбирает Друзей по вкусу-тем более если для ВАС он хамло-это же Хорошо

Розочка М

Оградил нас от себя

Ва
Валерий

ну да-зачем ВАМ нервы трепать с придурком) ВЫ же умная девочка

Бо
Бока

На хуя это сделали, опцию такую. Друзьям тоже нельзя комментировать. Никому

Дэ
Дэн!!!

Каждый живет по своим правилам. Тем более тут есть такая опция.😎

Соболев Валерий

а ещё хамы лица за картинки прячут, чтобы их не узнали на улице.

Наталья Малышева

У хамов сильно развито стадное чувство. Сбиваются в стада)))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

И чего вы паритесь...???.... Неужели хамло вам так интересен...???

Fr
Franck

Ты слишком большое значение придаешь собственной персоне

Михаил Ващенко

Хамам, хамское, они ограничены во всем!!!!!

Господин Дроссельмейер

Неуживчивый характер, несговорчивый

Ol
Oleg

Может все наоборот,человек не хочет чтобы ему хамили?

Семен Отмахов

Не выдумывайте всякой конспирологии

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно , друзья терпят хамство .

Розочка М

Хах. !!!!

Виктор Ш

Вам тоже ему нахамить хочется?

Валерий Киселев

А зачем Вам комменты хамло?

Николай

Писает в ботики трусоват

Aлександр Кузьмин

а для чего придумали ЧС ?

Розочка М

Для них этого мало

Aлександр Кузьмин

Это не для НИХ - для ВАС

Розочка М

Ну, я не настолько заморочена своим Я

Дмитрий Каракозиди

Тебе видней. Не отвечай.

Ви
Виктор

Так может хамло - это ты?